Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
В чит добавлена новая функция Fov Aim - Это радиус (круг) в котором аим будет срабатывать..
 
Последнее редактирование:
FanHack Team
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Нет банов все норм. Играю с аимом второй который. Сегодня там кстати убрали первый аим каторый палевный оставили беспалевный который не палится
Посмотреть вложение 51807

На видео в шапке можете ник сравнить то что это старый акк. Я видео помогал записывать Вадиму
Вот все норм за пару часиков еще + 2лвл
Screenshot_2.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал чит, мне понравился, лайтовый, без заморок запускается, быстро и четко отвечает поддержка.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
С аимом качнул аккаунт до 20 лвл и всё нормально. Так что смело можете покупать)Безымянный.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Визуалы полный андетект, либо по жалобам либо всё таки включал первый аим (просто включил, мог даже не убивать с ним)
Если бы чит был детект, сюда бы сразу отписало бы много.
Я свой акк докачал уже до 17 лвл (играя со 2м легит аимом и я реально палюсь, потому что всё равно на акк, но бана нету)
да скорее жалобы,не виню софт,до этого траблов не было,если только твинк отлетел,когда аим еще один был и палевный,просто странно,играл ночью,а как мы все знаем из "ста" игроков реальных там человек,ну может 5-10 от силы,два топа подряд с десятью +- киллами и сезон куплен был,больше за это обидно,чем за бан,а так к софту никаких нареканий нет
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Обновили чит, теперь аим работает на всех ос без исключений.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил чит на день, откатал всю подписку
работает четко и гладко
ставлю лайк буду брать еще <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Покупал чит, мне понравился, лайтовый, без заморок запускается, быстро и четко отвечает поддержка.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт годный, понравился. Продавец хороший, все работает. из минусов не хватает антиотдачи(для тех кто привык). спасибо, буду брать еще
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал чит неделю назад, всё объяснили, всё запустилось с первого раза.
Сам чит отличный, аим работает, но им не пользуюсь, радует количество валлхаков))))
Продавцу удачи и продвижения, пожалуй буду брать ещё)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да это я такой не везучий или что,уже второй раз аккаунт отлетает,ничего кроме визуалов нет и не бегаю по файтам как угорелый,максимум киллов 7 делаю за игру,опять на 100 лет прилетел
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
да это я такой не везучий или что,уже второй раз аккаунт отлетает,ничего кроме визуалов нет и не бегаю по файтам как угорелый,максимум киллов 7 делаю за игру,опять на 100 лет прилетел
Наверное что то в пк детектит. Мы сегодня днем сделали откат на предыдущею обнову, она более стабильнее по безопасности, протестируй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот если нету телеги а скайп так давно устаревшее дерьмо что там врятли кто то сидит и как покупать ни сайта них а нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а судя по видео аим ппц палевный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу