Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Не работает аим, никакой из всех, а так чит норм, но нужен аим из-за него только и брал.
Может у кого не работал и тот пофиксил это как-то отпишитесь
попробуй 2 сразу включить в меню и тестануть
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Добавлена новая функция: Boost Mode - Функция для мощных пк. Снимает ограничение FPS чита. (с этой функцией нагрузка на пк будет немного больше, но чит будет меньше тормозить)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё работает идеально, продавец надёжный, всё сделал быстро моя оценка 9\10 ( если бы ещё спасибо говорил, но это мелочи :D )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добавлена новая функция: Boost Mode - Функция для мощных пк. Снимает ограничение FPS чита. (с этой функцией нагрузка на пк будет немного больше, но чит будет меньше тормозить)
Если я сейчас переустановлю чит, у меня не сброситься активация?
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Функция Boost Mode временно убрана из чита, так как не совсем правильно работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Все очень качественно и быстро. Было проблемы с запускам, админ Чита помог все решить! +REP
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
►Функцию Boost Mode вернули в чит.
►Добавлена новая функция No Breath - Отключает раскачивание прицела. (Постоянная задержка дыхания персонажа)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Софт топовый, взял на недельку покатать, рекомендую взять, работает весь функционал! Продавец топ (Вадим), никак жлоб ипаный быстро отвечает на обращение к нему, по общению классный парень, всегда поможет-поддержит! 100 лет жизни тебе!) Минусов не заметил, только если во втором аиме нужно тянуть мышь в низ, если зажимаешь к примеру с калаша, на некоторых снайперских винтовках мажет. А так в целом (10/10)Безымянный.png
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Чит обновили, обновили все функции кроме No Breath и Prediction Aim. Эти функции тоже скоро обновим.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Все функции в чите обновлены.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
После использования чита не забудте почистить систему сс клинером и не в коем случае не играть в обычный пабг . бан прилетит , так как античит обычного пабга обнаруживает его . При чем софт на обычном пабге никогда не юзал , в прочем как и других читов
 

Вложения

Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
После использования чита не забудте почистить систему сс клинером и не в коем случае не играть в обычный пабг . бан прилетит , так как античит обычного пабга обнаруживает его . При чем софт на обычном пабге никогда не юзал , в прочем как и других читов
На канале и в инструкции сообщал про это. Достаточно просто перезагрузить пк, и можете играть в обычный пабг.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Всем тем у кого не работал аим в чите, есть решение. Нужно создать локальную учётную запись нового пользователя в виндовс. (новый профиль пользователя) и зайти с него, после этого у вас будет работать аим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
прилетел бан за визуалы
Всем тем у кого не работал аим в чите, есть решение. Нужно создать локальную учётную запись нового пользователя в виндовс. (новый профиль пользователя) и зайти с него, после этого у вас будет работать аим.
 

Вложения

Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
прилетел бан за визуалы
Визуалы полный андетект, либо по жалобам либо всё таки включал первый аим (просто включил, мог даже не убивать с ним)
Если бы чит был детект, сюда бы сразу отписало бы много.
Я свой акк докачал уже до 17 лвл (играя со 2м легит аимом и я реально палюсь, потому что всё равно на акк, но бана нету)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Софт исправно работает, понравилось что софт прост в установке и за сутки я не получил бан. Софт цена = качество. Рекомендую к покупке!
 
FanHack Team
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
прилетел бан за визуалы
Нет банов все норм. Играю с аимом второй который. Сегодня там кстати убрали первый аим каторый палевный оставили беспалевный который не палится
Без названия.png

На видео в шапке можете ник сравнить то что это старый акк. Я видео помогал записывать Вадиму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу