Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну что я вам могу сказать,раньше я пользовался читом ram lite а вчера вечером наткнулся на этот чит и решил протестить,как оказалось этот чит гораздо лучше работает своего главного конкурента,и данный чит дешевле существенно,порадавала работа аима и визуалы всё очень просто можно так выразится чит делался не ради денег а ради получения удовольствия людей,да в добавок продавец оказался очень любезным и приятным человеком и было очень приятно с ним общаться,в общем лично я перехожу с этого дня исключительно на этот софт и вам советую пользоваться именно этим софтом,я читерю в пабг лайт с самого его начала и скажу вам с уверенностью пока что на данный момент это самый дешёвый и стабильный чит в снг без всяких сомнений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
софт 10/10 за свои деньги , оптимизация прекрасная , вх не дёргается , аимбот работает или нет незнаю , непонел на какаю клавишу нажимать , впринципе он и подавно ненужен , с таким то вх , теперь о минусах , нету отображения машин , нету дистанса до айрдропа и нето auto-save конфига . рекомендую всем попробывать . брал RAMlite i Hacklab , так вот хак лаб мне понравился больше ,да и стоит он дешевле.
 

Вложения

Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
софт 10/10 за свои деньги , оптимизация прекрасная , вх не дёргается , аимбот работает или нет незнаю , непонел на какаю клавишу нажимать , впринципе он и подавно ненужен , с таким то вх , теперь о минусах , нету отображения машин , нету дистанса до айрдропа и нето auto-save конфига . рекомендую всем попробывать . брал RAMlite i Hacklab , так вот хак лаб мне понравился больше ,да и стоит он дешевле.
Аим на левый CTRL,машины скоро добавим,отображение аирдропов есть в луте,авто сейв тоже скоро добавим.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
►Cофт ещё более оптимизирован для слабых ПК + на мощных пк с функцией Boost Mode будет ещё лучше играть.
►Для комфортной игры с функцией Boost Mode в игре выставляем FPS такой же как и в чите (для синхронизации отображения персонажей)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет !
Хотел бы оставить отзыв по данному софту!
Вчера приобрел софт у данного магазина ,продавец ответил быстро ,культурно ответил на все вопросы и помог разбраться с софтом,и цена соответсвует товару !
Работа айм'а на 4/5 ,вх 5/5,Prediction Aim 4/5 !
Всем советую !
Играю сутки бана нет пока что!
Буду пользоваться на данный момент ток этим софтом !
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Добавили 2 новых функции:
►Vehicle ESP - Отображение автомобилей на карте. (отрисовка линий до транспорта)
►Show Aim Check - Показывает на экране какая включена кость аима.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все отлично, продавец разбирается в своей продукции, после оплаты ключ отправил моментально +rep
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Покупаю чит уже не первый раз и все также остаюсь довольным, буду брать дальше . Оптимизация чита не стоит на месте , саппорт 24:7 , все гуд <3
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отпишите пожалуйста , может через вк можем связаться ? а то не работает телега у меня
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Взял чит, сыграл несколько игр, пишу отзыв.
Сравнивать не с чем, но скажу так, на моей древней аппаратуре в виде ноута 2013 года, фпс просел всего на 5, это для меня отлично, фризов нет, функции в чите работают на отлично, аимом не пользуюсь, так как не хочу полностью терять смысл игры, а так 9/10 за чит, твердо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит работат и как купить в телегу пишу тишена там
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
1е января, спал я, спал)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял чит, продавец отзывчивый помог с настройкой. Полет нормальный, советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
на вин7 стабильно пашет? а то 10ку ради софта ставить впадлу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу