Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Селлер приятный при общении,не торопит,все хорошо,чит работает на ура,буду рассказывать друзьям),всем советую!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
Топ селлер, берите не раздумывая. Софт пездатый визуально и функционально!:seemsgood::hearteyes:
ps: если вы до этого юзали шляпу от цфф, чистите реестр и меняйте номер жд.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Топ селлер, берите не раздумывая. Софт пездатый визуально и функционально!:seemsgood::hearteyes:
ps: если вы до этого юзали шляпу от цфф, чистите реестр и меняйте номер жд.
От цфф давно все читы шляпа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Селлер отзывчивый, поможет с любой проблемой без агрессии. У самого возникли проблемы, после использования чита от CFF, Вадим помог решить ее, подогнал спуфер, так еще и сам через teamviewer настроил пк под чит! Что же о самом чите: работает стабильно, без нареканий; аим работает идеально по сравнению с аимом от CFF-team; шрифт приятный, глаза не режет. Всем рекомендую!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень классный чит много функции и легко запускается, продавец самый лучший, у меня не работал АИМ помог за 2 минуты. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
для теста брал на сутки. Сравнивать буду с RAM lite.

В чём проигрывает:

субъективно, фпс как показалось hacklab жрёт чуть больше, чем RAM lite.
\\\\\\\\\\\\
нет функции spectator
\\\\\\\\\\\\
идиотская, огромная полоска хп, нельзя поставить числовым значением меняющим цвет, в соответствии с кол-вом хп
ну или сделать ее хотя бы не на весь экран))
\\\\\\\\\\\\
аимбот при деф настройках сенсы не работает нормально с предикшеном. Ну это экстернал софт, по этому особо минусом не назовешь, тем более разраб
предупреждает о том, что нужно поменять настройки на определенные для нормальной работы функции. Я привык к своим настройкам и не хотел менять естественно, чем лишил себя этой функции. Повторюсь, минусом особо не назовешь, потому что в RAM lite аимбот хуже.
\\\\\\\\\\
в ram lite и без наличия функции boost, квадраты достаточно плавно перетекают, только вот почему-то в периверке ведут себя плохо.
\\\\\\\\\
после выхода из игры, бывало софт еще работал. Потом после 30 минут, как я уже вышел из игры мне выдавало на экране - "сначало запустите чит\лаунчер, блаблабла")))
ну это такое, онли фан.
\\\\\\\\\
нет возможности менять клавишу аимбота как в ram lite
\\\\\\\
нет возможности уменьшить FOV аимбота.
\\\\\
аимбот прыгает по моделям, если зажать в толпу то беда беда. Против сольников только сойдет мб))
\\\\\\
не показывает кто бот, а кто игрок обычный. Достаточно полезная функция, чтобы в ближнем бою отдать предпочтение, игроку и забить на бота на время.
\\\\\\\


В чем выигрывает:

в чите от hacklab лут esp определенно выигрывает.
отдельно можно выбрать атачменты для оружия галкой
аирдропы тут отображаются на любом расстоянии, а не на ограниченном. Можно хоть ездить на машине все по карте собирать.
да расстояние до них не написано, но не критично.
deadbox тоже отображаются далеко.
мало того, что есть три цвета лута - атачменты, оружие и армор\каска\бп
а не один как в ram lite.
\\\\\\\\\
русский язык на луте. Шрифт
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
очень важное, что должно быть маст хев в каждом хаке, это бинды на esp.
тут конечно нельзя поменять их, но они тут есть и это очень хорошо.
в ram lite этого нет.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
бинды на аимбот и т д
\\\\\\\\\\\\\\
очень классная функция, цвет esp box, меняется в соответствии с расстоянием до цели.
очень полезно, особенно когда вокруг очень много целей. Помогает выбрать приоритетную. Я бы сказал маст хев функция для пабга. В ram lite такого не заметил.
\\\\\\\\
хак дешевле
\\\\\\\\\



В итоге.

в hacklab есть маст хев функции, коих нет в RAM lite
хак от hacklab не без минусов.
основой фактор это цена. 80 и 100 в сутки.
Если бы цена была идентичная, я бы долго думал, что использовать.
Аимбот в рам лайте, не очень, считай только визуалы.
Только ради визуалов можно взять хак дешевле, причем ESP loot, как я писал выше, в hacklab приятнее.
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
для теста брал на сутки. Сравнивать буду с RAM lite.

В чём проигрывает:

субъективно, фпс как показалось hacklab жрёт чуть больше, чем RAM lite.
\\\\\\\\\\\\
нет функции spectator
\\\\\\\\\\\\
идиотская, огромная полоска хп, нельзя поставить числовым значением меняющим цвет, в соответствии с кол-вом хп
ну или сделать ее хотя бы не на весь экран))
\\\\\\\\\\\\
аимбот при деф настройках сенсы не работает нормально с предикшеном. Ну это экстернал софт, по этому особо минусом не назовешь, тем более разраб
предупреждает о том, что нужно поменять настройки на определенные для нормальной работы функции. Я привык к своим настройкам и не хотел менять естественно, чем лишил себя этой функции. Повторюсь, минусом особо не назовешь, потому что в RAM lite аимбот хуже.
\\\\\\\\\\
в ram lite и без наличия функции boost, квадраты достаточно плавно перетекают, только вот почему-то в периверке ведут себя плохо.
\\\\\\\\\
после выхода из игры, бывало софт еще работал. Потом после 30 минут, как я уже вышел из игры мне выдавало на экране - "сначало запустите чит\лаунчер, блаблабла")))
ну это такое, онли фан.
\\\\\\\\\
нет возможности менять клавишу аимбота как в ram lite
\\\\\\\
нет возможности уменьшить FOV аимбота.
\\\\\
аимбот прыгает по моделям, если зажать в толпу то беда беда. Против сольников только сойдет мб))
\\\\\\
не показывает кто бот, а кто игрок обычный. Достаточно полезная функция, чтобы в ближнем бою отдать предпочтение, игроку и забить на бота на время.
\\\\\\\


В чем выигрывает:

в чите от hacklab лут esp определенно выигрывает.
отдельно можно выбрать атачменты для оружия галкой
аирдропы тут отображаются на любом расстоянии, а не на ограниченном. Можно хоть ездить на машине все по карте собирать.
да расстояние до них не написано, но не критично.
deadbox тоже отображаются далеко.
мало того, что есть три цвета лута - атачменты, оружие и армор\каска\бп
а не один как в ram lite.
\\\\\\\\\
русский язык на луте. Шрифт
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
очень важное, что должно быть маст хев в каждом хаке, это бинды на esp.
тут конечно нельзя поменять их, но они тут есть и это очень хорошо.
в ram lite этого нет.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
бинды на аимбот и т д
\\\\\\\\\\\\\\
очень классная функция, цвет esp box, меняется в соответствии с расстоянием до цели.
очень полезно, особенно когда вокруг очень много целей. Помогает выбрать приоритетную. Я бы сказал маст хев функция для пабга. В ram lite такого не заметил.
\\\\\\\\
хак дешевле
\\\\\\\\\



В итоге.

в hacklab есть маст хев функции, коих нет в RAM lite
хак от hacklab не без минусов.
основой фактор это цена. 80 и 100 в сутки.
Если бы цена была идентичная, я бы долго думал, что использовать.
Аимбот в рам лайте, не очень, считай только визуалы.
Только ради визуалов можно взять хак дешевле, причем ESP loot, как я писал выше, в hacklab приятнее.
Большая половина из того что ты написал, будет реализована в течении ближайшей недели (мы готовим глобальную обнову) в обнове будет: обновление безопасности + новые функции + доработка старых функций + новое меню.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит вполне хорош,есть конечно недочёты, но все же за такой ценник лучший и лучших
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вх довольно неплохое (надо учитывать, что это экстернал софт), есть esp на лут и это здорово. Заметил, что не работает вх на оружие. Также, столкнулся с некоторыми проблемами при запуске софта, но продавец всё объяснил. За такую цену этот софт имеет право называться лучшим!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Вх довольно неплохое (надо учитывать, что это экстернал софт), есть esp на лут и это здорово. Заметил, что не работает вх на оружие. Также, столкнулся с некоторыми проблемами при запуске софта, но продавец всё объяснил. За такую цену этот софт имеет право называться лучшим!
Вх на оружие работает, просто нужно ближе подходить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Купил данный софт,ещё не тестил но по отзывам друзей думаю всё будет ок,ответили быстро,допишу отзыв после теста.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил на день испытать, софт неплохой стоит своих денег. Буду брать еще ;)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял на тест, ответил быстро, были мелкие трудности, помог решить их, работает все!
Рекомендации: если кому мешают линии игроков(вх) уберите их и поставьте просто отображение хп соперника, но тогда шкала хп будет мешать, кому как удобнее. Отображение ВЫБРАННЫХ вещей тоже отлично работает, жаль что нельзя как-то регулировать дальность видимости, иногда хочется видеть чуть на больших дистанциях. А ТАК, ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ ЧИТ!!! БАНА НЕТ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Взял на день для теста.
Итоги:
+ Хорошее ESP визуалы в целом.
+ Все работает практически без задержек это отлично для экстернал софта.
+ Не просаживает фпс ну по крайней мере у меня.
+ Экстернал это по-любому долгий андетект(надеюсь).
+ Бинды на определенные визуалы.


Из минусов:
- Аим мертвый, аим тупо для бана, нет настройки плавности(smooth) и т.д .
- Не сохраняются настройки при следующем включении чита.
- И САМОЕ ВАЖНОЕ БЛЭТ. Нельзя поставить отдельно цвет когда враг видим и отдельно когда враг за бугром или стеной, визуалы всю модельку перекрывают и не понятно видно чела или он за стеной.
- Не очень понравилось как меняет цвет линия снизу до противника. Вначале серая, потом желтая , потом зеленая, потом красная. ( Красная это оч близко)
- Нет подписки на МЕСЯЦ , так бы взял.


Я думал что цвета должны плавно подходить к красному ,а не перетекать с зеленого на красный :)

Скоро у софта обнова, говорят большая, посмотрим-с что будет.


А так софт годный. Взял бы саб на месяц, но нету :)
Думаю брать по неделям, но с таким прайсом уже не выгодно.

В целом: СОВЕТУЮ :>




P.s Куратор жадина)0
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После нескольких дней использования хочу сказать что чит ровный и безпалевный(ну если самому играть без палева:blush:)
Что хочу отметить из плюсов и минусов
+Поддержка Windows 7(многие пишут оказывается только на Win 8.1, Win10, как бы только из-за чита не хотелось сносить винду)
+Esp(но иногда у меня персонажи как будто на пару сантиметров выше и не хотяд, а летают по воздуху)
+Лут весь на русском(но меню тоже хотелось бы на русском)
начал расписывать все, и заметил что выше меня пользователь уже прям все расписал и как с языка снял.

Я бы интерфейс хотел бы видеть по красивее, больно уж очень прост...
Только ради ESP стоит брать! Аим не советую вообще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу