Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Чит рабочий много функции и легко запускается, продавец всегда на связи, рабочий АИМ в новой версии и старой версии!! За свои деньги топ на 100000 % !! брал на 80р ..
Рекомендую Продавца.!!:seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Один из лучших вариантов.
Да, иногда хромает аимбот, да и визуалы я бы хотел получше
Но стоит своих денег.
Буду покупать еще, и кстати, будет ли доступна подписка на месяц? И сколько будет стоить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вообщем 1 словом , Разобрал 4 тела т.е сквад Чит не показывает Spectate когда за тобой следят другие игроки вроде как из другой команды ,Итог Ловлю 4 репорта и получаю блокировку : )
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пошел регать новый акк.... не скажу что вина данного ТС , cам спалился ,дал 4 головы просто ....
p.s
играл на Ранге опытный [ III ] 2400 ммра :::::::::::::::: софт покупал на 7 дней ::::::::::::::::
и кстате до бана крашнулась игра и просила обновить Net Framework до 3.5 версии +
какой то smsservice крашнулся.. мб это мое ПО в компе точно хз что это было

 
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Вообщем 1 словом , Разобрал 4 тела т.е сквад Чит не показывает Spectate когда за тобой следят другие игроки вроде как из другой команды ,Итог Ловлю 4 репорта и получаю блокировку : )
Пошел регать новый акк.... не скажу что вина данного ТС , cам спалился ,дал 4 головы просто ....
p.s
играл на Ранге опытный [ III ] 2400 ммра :::::::::::::::: софт покупал на 7 дней ::::::::::::::::
и кстате до бана крашнулась игра и просила обновить Net Framework до 3.5 версии +
какой то smsservice крашнулся.. мб это мое ПО в компе точно хз что это было

Странно что не показывает, вчера тестил с кодером, всё нормально было. Сейчас пойдем ещё потестим.
 
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ софт. Лоадер запускается легко, никаких танцов с бубном. Отличный аим, много функций. Продавец все рассказал. Ркомендую ли я чит к покупке? Однозначно да!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит кайф, 3 катки 3 вин. Рекомендую.=)
P.s. Перед покупкой удаляйте нахуй антивирус)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1579499057500.png

Играл день, ну не плохой результат, хз за что отлетел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Посмотреть вложение 56144

Играл день, ну не плохой результат, хз за что отлетел.
какую версию юзал?
UPD: Если был бы детект то эту темы зафлудило бы много человек,так как юзеров софта более 50. Думаю что по жалобам. Так же советую всем юзать новую версию, она более безопаснее.
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Обновили обе версии читов. Список обновлений:
►Добавлены проверки во избежание синих экранов.
►Обновили No Recoil (Отключение дыхания) - обновили не до конца, контролирует отдачу только 2-4 секунды, скоро я думаю дообновим и сделаем как было раньше. Так же на пушку MK14 теперь тоже работает No Recoil но временно не работает на Mini 14 (тоже думаю скоро исправим)
►Обновили функцию Отключение дыхания (NO Breath) теперь не должно из за нее быть всякого рода ошибок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соа, дорогой мой, купил на тест два дня, играю, бац пабг крашнул, чекаю внизу написано выключен драйвер на amd, какой именно не заметел, а дальше ПК сам перезагружается! Виндоус 7, прошу сделай что нибудь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соа, это пиздец, верни мои бл 180 рублей, потратил как будто на хуету, вылетел пабг, через минут 5 синий экран, играю без твоего Чита, все нормально идёт. Ребят у кого винда 7 не советую
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Соа, это пиздец, верни мои бл 180 рублей, потратил как будто на хуету, вылетел пабг, через минут 5 синий экран, играю без твоего Чита, все нормально идёт. Ребят у кого винда 7 не советую
Так может что бы решить проблемму ты будешь писать в лс ?у меня 7 и всё нормально , пиши в лс и будем решать прроблему!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
►Откатились до вчерашней версии чита, что бы вы могли играть без крашей.
Функция Отключение отдачи "No Recoil" не работает. (не включаем что бы не выкидывало)
Функция Отключение дыхания "No Breath" работает но с ошибкой. (не включаем что бы не выкидывало)
Тестируем и отписываем в ЛС если вдруг что.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обновлённый отзыв.
Купил еще раз. Поиграл денёк с аимботом. Получил бан. Юзал новую версию.
Да моя ошибка. Играть жестко не стоило. Но играть без аимбота и онли визуалы такое. Мои совет - сделай легитнее аимбот, а так все топчик! Очень зашел чит. Самый главный плюс - работает на 7 винде.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ну что, разраб помог устранить проблемс с синий экраном и крашем самой игры. Понравилось вх, аим на уровне. Но лучше аим ставить в старой версии, т.к в старой версии он более легитен. Бывают проблемсы с вх, но быстро решается. А так чит стоит 80 рублей. Но не забудьте, он может у вас крашить и быть синий экран.:roflanzdarova::seemsgood:
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Если вдруг вам нужна какая либо помощь, у вас есть какие то проблемы или вопросы, пишем в лс скайпа или телеги, будем решать ваши вопросы. Я всегда готов помогать своим клиентам и решать их проблемы с работой чита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу