Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Аим работает идеально, уничтожает всё живое, единственный минус (не для всех) - быстро наводит, но думаю это скоро поправим.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Чит полностью обновлен. Новая защита, новое меню, новые функции + обновление старых функций.
Нововведения чита:
►Новое меню с пунктами настроек.
►Добавлены новые типы боксов.
►Отрисовка линий доступна снизу по центру и сверху.
►Добавлена дистанция до транспорта.
►Новые шрифты (толщина шрифта)
►Хп бар перенесен с верху в сторону от персонажа.
►Новая функция Chek Screen - скрытие/отображение игроков сзади тебя.
►Добавлен выбор кнопки аима.
►Добавлена регулировка размера фов.
►Добавлен бинд цветов для линий, боксов, текста, лута.
►Добавлена функция "Отображение FPS чита"
►Добавлена регулировка нагрузки чита.
►Добавлен сейв и закгрузка сохраненных настроек.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень хороший чит,давно им пользуюсь,функционал радует и обнова чита пошла ему на пользу,продавец очень отзывчивый и помогает в любой ситуации))
Всем советую покупать софт за свои деньги он полностью оправдывает
И бана не было до сих пор)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Аим работает идеально, уничтожает всё живое, единственный минус (не для всех) - быстро наводит, но думаю это скоро поправим.
Если в игре пинг 100-110 то не убивает. не успевает за телом.Проверено
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
лованул бан по репортам, ченули - разбанили, аимбот соответственно не юзал.
зажимал с ноуреком, с пулика через всю карту с х6, им видимо не показалось это странным и разбанили.

после обновы, после каждого выхода из игры ловлю BSOD. x64 win10 1803 memory bla bla bla
не знаю с чем связанно, до обновы такого не было.

бывало во время игры, просто пропадали все визуалы, ноурек работал, меню открывалось и закрывалось, но визуалы пропадали.
приходилось перезаходить. Раз просто через 5 минут беготни, они снова появились сами по себе), не знаю с чем связанно)

шрифты новые понравились
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
лованул бан по репортам, ченули - разбанили, аимбот соответственно не юзал.
зажимал с ноуреком, с пулика через всю карту с х6, им видимо не показалось это странным и разбанили.

после обновы, после каждого выхода из игры ловлю BSOD. x64 win10 1803 memory bla bla bla
не знаю с чем связанно, до обновы такого не было.

бывало во время игры, просто пропадали все визуалы, ноурек работал, меню открывалось и закрывалось, но визуалы пропадали.
приходилось перезаходить. Раз просто через 5 минут беготни, они снова появились сами по себе), не знаю с чем связанно)

шрифты новые понравились
Написал же в телеграм канале: ►Откатили чит до старой версии (так как обнаружено 2 бага: синий экран смерти и отключение вх в катке) сегодня пофиксим и обратно вернем новую версию. Спасибо за понимание.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Временно откатились на старую версию чита из за бага с отключением отрисовки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Значит так, пишу честный отзыв)
На постоянке никогда не играю и решил по фану купить на день софтину.
Сразу скажу софт понравился, запустился легко с первого раза.

1.Аим ни какой почему то не работал. но это наверное к лучшему даже) Играю с есп и ноурекоилом. Не всегда много убиваю, не всегда попадаю в топ, и тем самым шанс быть забаненным меньше)
2.Немного сложно разобрать есп скелет, он слишком маленький, и с далека сложно понять куда он смотрит.
3.Шкала здоровья слишком большая как по мне, и из за нее не видно нормально есп дистанцию. Кстати за саму есп дистанция, она как по мне тоже слишком маленькая, мб у меня не совсем айс зрение, но мне было бы удобней если бы она была бы в разы больше.
Можно сделать шкалу здоровья например с лева с верху в низ. В есп дистанцию под ногами хорошим жирным шрифтом.
4. Прошу еще очень сильно что бы пофиксили то, что когда нокаешь проитвника, с него пропадает есп. ) Важная механика, видеть нокнутого.
В целом софт хороший, есть перспектива расти дальше. Я лишь подметил пару фишечек с которыми мне было играть чуть не удобно.
P.S. Не рассказывайте мне как фиксить аим, ибо я тогда начну с ним постоянно играть и улетать в баны=ddddd
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Значит так, пишу честный отзыв)
На постоянке никогда не играю и решил по фану купить на день софтину.
Сразу скажу софт понравился, запустился легко с первого раза.

1.Аим ни какой почему то не работал. но это наверное к лучшему даже) Играю с есп и ноурекоилом. Не всегда много убиваю, не всегда попадаю в топ, и тем самым шанс быть забаненным меньше)
2.Немного сложно разобрать есп скелет, он слишком маленький, и с далека сложно понять куда он смотрит.
3.Шкала здоровья слишком большая как по мне, и из за нее не видно нормально есп дистанцию. Кстати за саму есп дистанция, она как по мне тоже слишком маленькая, мб у меня не совсем айс зрение, но мне было бы удобней если бы она была бы в разы больше.
Можно сделать шкалу здоровья например с лева с верху в низ. В есп дистанцию под ногами хорошим жирным шрифтом.
4. Прошу еще очень сильно что бы пофиксили то, что когда нокаешь проитвника, с него пропадает есп. ) Важная механика, видеть нокнутого.
В целом софт хороший, есть перспектива расти дальше. Я лишь подметил пару фишечек с которыми мне было играть чуть не удобно.
P.S. Не рассказывайте мне как фиксить аим, ибо я тогда начну с ним постоянно играть и улетать в баны=ddddd
1.По аиму нужно было отписать мне и я бы сказал как им пользоваться или прочитать инструкцию полностью!!!
2-3.В новой версии другие шрифты и видно лучше + шкала здоровья справа в новой версии (новую версию вернем думаю что сегодня)
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Вернули новую версию чита (ту что на скринах в теме)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
лованул бан по репортам, ченули - разбанили, аимбот соответственно не юзал.
зажимал с ноуреком, с пулика через всю карту с х6, им видимо не показалось это странным и разбанили.

после обновы, после каждого выхода из игры ловлю BSOD. x64 win10 1803 memory bla bla bla
не знаю с чем связанно, до обновы такого не было.

бывало во время игры, просто пропадали все визуалы, ноурек работал, меню открывалось и закрывалось, но визуалы пропадали.
приходилось перезаходить. Раз просто через 5 минут беготни, они снова появились сами по себе), не знаю с чем связанно)

шрифты новые понравились
В новой версии чита и правда пропадает вх или сам чит отрубается. Компенсируют ключами бывают, но когда используешь эти ключи появляются новые фейлы))) Надеюсь допилят уже обнову. Пока юзать такое себе, если только старую версию
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Добавили в лаунчер 2 версии чита (старую и новую)Теперь вы можете играть со старой (Стабильной версией) или с новой (в ней будем фиксить баги) я думаю это будет самое правильное решение добавив 2 версии в лаунчер, потому что новая версия стабильно работала только у половины пользователей.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Продавец норм,софт соответствует описанию! Сам чит визуально немного кривоват,но при привыкании играть можно, аим на троечку из пяти,в общем и целом рекомендую))
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Продавец норм,софт соответствует описанию! Сам чит визуально немного кривоват,но при привыкании играть можно, аим на троечку из пяти,в общем и целом рекомендую))
А в чем он кривоват то? Никто не жаловался на кривые визуалы, они показывают идеально на персонаже. А что бы аим работал идеально, обязательно нужно включать функцию Prediction!!!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Обновили только визуалы в старой версии, можете заходить и играть, всё остальное и вторую версию обновим в течении дня.
UPD: Обновили обе версии чита, работают все функции кроме (Отключение отдачи-No Recoil) ее обновим скорее всего уже завтра. Так же все тестируем новую версию чита, теперь по идее она должна идеально работать идеально без отключения вх как было раньше.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инструкцию исправил.
Играть с читом только в режиме Без рамки.
Из моих тестов - чит запускается всегда с первого раза. Если по отзывам юзеров будут проблемы с запуском - исправим.
Что бы активировать функцию в игре жмем Esc(что бы вызвать меню игры и нажимаем мышкой на нужную функцию) у меня с этим проблем тоже не было.
Хм отвечу как человек юзуюший и cff и ram этот чит лучше RAM но соответственно хуже чем cff (Лучше RAM что в аиме есть (по моему мнению) топ функция perdiction что когда в ram просто наводка на голову. Ну и открывается с обновления он быстрее ram. (Капитошка если захочешь вспомнишь меня Xd#3934)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Cheat топ за свои деньги особенно AIM BOT новая версия у меня иногда перестает отображать визуалки ,играю на старой! За свои деньги топ!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
644
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Новая версия чита обновлена. Список обновлений:
►Добавлена новая функция Show BOTs - Что бы можно было отличать ботов от обычных игроков
►Добавлена новая функция Spectate - Отображает количество наблюдателей за тобой.
►Убрали функцию регулировки мощности чита вместо этого добавили Boost Mode.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу