Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
У меня все с читом идеально, я считаю этот чит лучшим, так как тестил другие по 1 дню, у них все плохо. Другу тоже купил, но у него постоянно какие-то скриншоты делаются с выделением области, играть невозможно. Как исправить?
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
У меня все с читом идеально, я считаю этот чит лучшим, так как тестил другие по 1 дню, у них все плохо. Другу тоже купил, но у него постоянно какие-то скриншоты делаются с выделением области, играть невозможно. Как исправить?
Пиши в скайп или телеграм, там решим твой вопрос.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
No recoil работает все таки с некоторой отдачей по вертикали, тоесть если при аиме в голову заспреить то прицел улетит выше. И сам аим в голову не очень быстро доводится, например, если вы пикаете из укрытия то это будет стоить времени. Хороший чит и его цена. Добавите спидхак, будет вообще сказка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я попробовал 5 разных читов на пабг и только этот я считаю самым лучшим. Остальное все фигня, так как там эирдропа за несколько километров не отображаются, чтобы за ними ехать, здесь все есть. Аимбот у других читов дерганый, нельзя попасть в движ. цель, здесь все можно. Есп вещей отличный. В некоторых других читах флаерган не отображается. Советую покупать только этот. Рэм лайт, софт хаб, аквалия хак ни за что не берите, особенно рэм лйт. Здесь поддержка на ура, быстро и адекватно отвечает. Как минимум советую брать этот чит.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда зажимаешь с аимом, то прицел уводить выше(noRecoil-on), из-за этого пули не попадают в голову, приходится по пульке. Это можно исправить?
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Когда зажимаешь с аимом, то прицел уводить выше(noRecoil-on), из-за этого пули не попадают в голову, приходится по пульке. Это можно исправить?
Напиши в скайп или телегу, скину там самые оптимальные настройки для аима
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/dell
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Обнова: Добавили оптимизацию для всех ПК, теперь у чита будет больше FPS и меньше просадок, особенно будет это заметно на слабых ПК. Не забываем так же использовать функцию Boost Mode - Функция для мощных пк. Снимает ограничение FPS чита.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный софт, легкая настройка, хороший легит. Рекомендую к покупке!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Отличный софт,приятный функционал и выгодные цены,советую к покупке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В общем я отлетел сегодня, я так понял что баны возобновились - турнир проводят сейчас возможно и это повлияло. Из плюсов неплохой функционал в плане показа лута, машин, аир дропов, аимбот - возможно из-за него отлетел он работает не плохо но нужно стрелять одиночными - если более 100 м. дистанция так как и с но рекоилом все равно задирает, плюс показывает сколько человек вокруг тебя, минус то что не показывает сколько за тобой человек наблюдает я имею ввиду умерших.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Поступило несколько жалоб на баны, временно советую играть на твинках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я попробовал 5 разных читов на пабг и только этот я считаю самым лучшим. Остальное все фигня, так как там эирдропа за несколько километров не отображаются, чтобы за ними ехать, здесь все есть. Аимбот у других читов дерганый, нельзя попасть в движ. цель, здесь все можно. Есп вещей отличный. В некоторых других читах флаерган не отображается. Советую покупать только этот. Рэм лайт, софт хаб, аквалия хак ни за что не берите, особенно рэм лйт. Здесь поддержка на ура, быстро и адекватно отвечает. Как минимум советую брать этот чит.
У меня вопрос. Ты сравниваешь его с бесплатными читами?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поступило несколько жалоб на баны, временно советую играть на твинках.
Ну или же выложить инструкцию по отключению анти-чита

На рабочем столе заходим в свойства ярлыка и в обьекты через пробел вставляем это litepclobby -LobbyUrl=
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-NOSPLASH -nothreadtimeout при следующих запусках заходим ТОЛЬКО через ярлык! P.s лаунчер пабга СКРЫВАЕТЕ, а не ЗАКРЫВАЙТЕ
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Обновили чит (обновилась безопасность чита)
Так же немного изменилась инструкция по запуску (добавлен пункт: Сразу после инжекта чита, удаляем лаунчер чита и чистим корзину)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обновили чит (обновилась безопасность чита)
Так же немного изменилась инструкция по запуску (добавлен пункт: Сразу после инжекта чита, удаляем лаунчер чита и чистим корзину)
А зачем удалять то?
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Остались ещё какие то рандомные баны (пожаловался 1 человек) может из за неправильного запуска конечно, но сомневаюсь, в общем пока катаем на твинках, и ждем инфу.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
В данный момент в чите есть баны, но не у всех. Баны какие то рандомные. Оно либо вообще не банит, либо банит в течении часа или 2х часов игры. По этому можете покупать чит, тестировать на твинках, если вас часа за 2 не заблокировало (со всеми функциями) то можно смело переходить на основу. Банит примерно 20% пользователей, остальные играют нормально. А мы в свою очередь будем пытаться исправить баны. Как будут какие то новости, сразу же напишу.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Немного изменилась инструкция по запуску. Советую юзерам софта перечитать. Инструкция доступна по старой ссылке. (у покупателей ссылка есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу