С днём рождения, Ravin!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если по нормальному, то с др)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, Ravin ! Это Владимир Владимирович Путин. Мой секретарь сообщил мне, что именно у Вас сегодня День рождения. Хотелось бы искренне пожелать Вам в этот День от себя и от всего нашего Великого народа, чтобы все, задуманное Вами, свершалось; чтобы Вас ценили и уважали везде, где бы Вы ни находились. Пусть Счастье всегда улыбается Вам и Вашим близким. Крепкого вам здоровья и достойного вознаграждения за труд! И, конечно же, удачи - она тоже всем нам порой необходима. С Днем рождения!1576074416433.png
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,722
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Здравствуйте, Ravin ! Это Владимир Владимирович Путин. Мой секретарь сообщил мне, что именно у Вас сегодня День рождения. Хотелось бы искренне пожелать Вам в этот День от себя и от всего нашего Великого народа, чтобы все, задуманное Вами, свершалось; чтобы Вас ценили и уважали везде, где бы Вы ни находились. Пусть Счастье всегда улыбается Вам и Вашим близким. Крепкого вам здоровья и достойного вознаграждения за труд! И, конечно же, удачи - она тоже всем нам порой необходима. С Днем рождения!Посмотреть вложение 51477
Могёшь ?
Всем спасибо большое! Очень приятно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С днем рождения, старичок :roflanzdarova:
Желаю тебе получить от папы рено логан:kek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу