Забыл пароль от аккаунта Steam, и тут нахуй вижу это...

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, решил я значит гуард на свой ультра мега крутой акк 130 лвл стим кс 4к часов, игр много дада (всем похуй) привязать. Привязал номер, гуард повесил все дела...
До этого поменял пароль. Через дня 3 нужно было выйти с акка на компе, с телефона даже не чекал. На следующий день захожу, пытаюсь войти в акк, и нихуя... Я забыл пароль... Самая странная хуйня, на телефоне тоже выкинуло с аккаунта...
Ну значит жму забыл пароль, ввожу логин от акка, и меня сразу же перекидывает на странницу, где нужно писать заявку на восстановление, хотя сука подтверждено абсолютно всё - и номер, и почта. Аккаунт личный. Думаю мб взломали, чекаю почту, чекаю какие АЙПИШНИКИ (ага блять) заходили на мою почту. Вижу только свой... Удалить эту хуйню никак нельзя... Подаю я ебаную заявку, ибо другого выхода у меня нет, на всякий КТ повесил. Через 3 дня меня саппорт шлет нахуй, мол с почты, на которую акк регалься пиши ебланище тупорылое. Ну доступа к этой ебаной майлрушной почте, который лет 8 у меня нету...
Щас написал еще раз, указал нахуй все поля, кроме ключей. Даже написал, что всё блять подтверждено и привязано, пруфанул за мобайл гуард скриншотом с телефона.

Теперь вопрос: Что мне нахуй делать?
Пароль был скопирован в буфер обмена, комп не вырубаю - в сон кидаю. Но в ебаной винде он почему-то очистился и пароль проебан...
Мб можно как-то буфер обмена за весь сеанс винды чекнуть? Скачивал уже дохуя софтин - нихуя не помогало, показывало только за последний час буфер обмена.
Может как-то можно восстановить с помощью почты или гуарда...? Почта - подтверждена, номер тоже, гуард висит - однако нахуй, кидает на эту ебаную заявку, на которую неделями отвечает саппорт с просьбой - ИДИ НАХУЙ...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1577379689647.png
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
721
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
ответят нормально все будет мне ответили меньше чем за 3 дня, не ссы
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ну что тут сказать... проанализировав данную ситуацию, могу сказать одно.

F
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да можешь уже забыть об аккаунте) без ключей и почты тебя только на хуй пошлют
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
709
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Если сказали писать с первой почты, то тебе уже ничего не поможет. Ну только если знакомые в вольво
 
В ожидании инвайта
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
254
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты чеки покупок скинь,подробную инфу об аккаунте(уровень,кол-во игр и всё такое),тогда восстановят
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Ну доступа к этой ебаной майлрушной почте, который лет 8 у меня нету...
Щас написал еще раз, указал нахуй все поля, кроме ключей. Даже написал, что всё блять подтверждено и привязано, пруфанул за мобайл гуард скриншотом с телефона.
Та же ситуация, Поддержке похуй сколько лет акку и почте и что доступ ёпта потеряться успел 30 раз нахуй, только Я кидал даже с ключами (отрыл где то эту залупу) но акк всё равно не реснули
 
localhost
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Мне кажется надо с чеками кидать обращение, когда-то давно так восстановил акк. Недавно тоже забыл пароль от одного акка, обратился в т.п, ту же самую пасту написали - пиши с почты на которой акк регался
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Итак, решил я значит гуард на свой ультра мега крутой акк 130 лвл стим кс 4к часов, игр много дада (всем похуй) привязать. Привязал номер, гуард повесил все дела...
До этого поменял пароль. Через дня 3 нужно было выйти с акка на компе, с телефона даже не чекал. На следующий день захожу, пытаюсь войти в акк, и нихуя... Я забыл пароль... Самая странная хуйня, на телефоне тоже выкинуло с аккаунта...
Ну значит жму забыл пароль, ввожу логин от акка, и меня сразу же перекидывает на странницу, где нужно писать заявку на восстановление, хотя сука подтверждено абсолютно всё - и номер, и почта. Аккаунт личный. Думаю мб взломали, чекаю почту, чекаю какие АЙПИШНИКИ (ага блять) заходили на мою почту. Вижу только свой... Удалить эту хуйню никак нельзя... Подаю я ебаную заявку, ибо другого выхода у меня нет, на всякий КТ повесил. Через 3 дня меня саппорт шлет нахуй, мол с почты, на которую акк регалься пиши ебланище тупорылое. Ну доступа к этой ебаной майлрушной почте, который лет 8 у меня нету...
Щас написал еще раз, указал нахуй все поля, кроме ключей. Даже написал, что всё блять подтверждено и привязано, пруфанул за мобайл гуард скриншотом с телефона.

Теперь вопрос: Что мне нахуй делать?
Пароль был скопирован в буфер обмена, комп не вырубаю - в сон кидаю. Но в ебаной винде он почему-то очистился и пароль проебан...
Мб можно как-то буфер обмена за весь сеанс винды чекнуть? Скачивал уже дохуя софтин - нихуя не помогало, показывало только за последний час буфер обмена.
Может как-то можно восстановить с помощью почты или гуарда...? Почта - подтверждена, номер тоже, гуард висит - однако нахуй, кидает на эту ебаную заявку, на которую неделями отвечает саппорт с просьбой - ИДИ НАХУЙ...
походу акк был 16 лет
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
то есть у тебя пиздо ахуительный аккаунт, но доступа к почте у тебя нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обычно саппорт не восстанавливает аккаунты, им это выгодно, минус акк в общем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
гуард повесил все дела...


а для кого блять одноразовые коды в мобил гварде, дядя?
 
Сверху Снизу