Outdated Interception V2 - FREE CS:GO DLC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скачал кфг, а вот как его загрузить кфг я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Итак всем привет! Посчитал что софт готов к релизу
Но будут частые апдейты и функционал нагоним.
Очень в кратце - софт немного сырой, но совсем скоро по функционалу он обгонит своего предшественника!

Скриншот меню:


Немного информации:
КФГ хранятся в папке Documents\Interception
База чита csgo_modest
Дополнительные настройки визуалов открываются на ПКМ

Пофикшены проблемы с аимом
Пофикшены краши
Добавлены чамсы
Добавлен Night Mode
Пофикшено много крашей
Добавлен Glow ESP
Пофикшен миллиард крашей
как установить?
 
heavenly clan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дизайн аля драгонхак
 
heavenly clan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кривая параша без групп оружия, без рабочего аимбота, визуалы почти не работают..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
382
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дату последней обновы чек,потом пизди, обновы КС поломали функци онал
Вот именно что нужно обновлять софты, из раздела проверенных не один софт норм не работает, кодеру айклюдед писал уже давно, он высрал меню новое а софт не пашет и как крашил так и крашит. Накой черт этот раздел тогда нужен вообще?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
382
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Вот именно что нужно обновлять софты, из раздела проверенных не один софт норм не работает, кодеру айклюдед писал уже давно, он высрал меню новое а софт не пашет и как крашил так и крашит. Накой черт этот раздел тогда нужен вообще?
Кодера иклудета нет на форуме...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Вот именно что нужно обновлять софты, из раздела проверенных не один софт норм не работает, кодеру айклюдед писал уже давно, он высрал меню новое а софт не пашет и как крашил так и крашит. Накой черт этот раздел тогда нужен вообще?
Иди пиздуй напиши свой софт и попробуй параллельно готовиться к экзаменам и обновлять его, потом поймешь, что это все не так-то блять и просто совмещать, я пообещал, что после того как сдам этот ебучий устный русский - сделаю апдейт, так в чем твоя проблема просто подождать два ебучих дня?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иди пиздуй напиши свой софт и попробуй параллельно готовиться к экзаменам и обновлять его, потом поймешь, что это все не так-то блять и просто совмещать, я пообещал, что после того как сдам этот ебучий устный русский - сделаю апдейт, так в чем твоя проблема просто подождать два ебучих дня?
У меня нет проблем с экзаменами, я уже давно не учусь, че за отмазки иди сделай... Софт лежит и он не пашет, стоит андетектед при этом он мертвый... Мне он нах уже не будет так как я нашел другой софт рабочий и играю с ним. Я зашел в этот раздел а тут все читы мертвые( Мне нужен был срочно софт а я убил кучу времени на перебирания трупачей в виде кода :coldsideRage: А так желаю сдать все. И уделять хотя бы пару часов на обновление софта ты же не постоянно сидишь тупо за учебой.

Я то думаю че все софты не обновляются, оказывается у всех кодеров учеба азаззаза
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
У меня нет проблем с экзаменами, я уже давно не учусь, че за отмазки иди сделай... Софт лежит и он не пашет, стоит андетектед при этом он мертвый... Мне он нах уже не будет так как я нашел другой софт рабочий и играю с ним. Я зашел в этот раздел а тут все читы мертвые( Мне нужен был срочно софт а я убил кучу времени на перебирания трупачей в виде кода :coldsideRage: А так желаю сдать все. И уделять хотя бы пару часов на обновление софта ты же не постоянно сидишь тупо за учебой.

Я то думаю че все софты не обновляются, оказывается у всех кодеров учеба азаззаза
экзамены все же на много важней, чем беслпатный чит для помойки под названием кс го. И гнать на счет отсутствия фиксов/обнов, когда человек готовится к экзаменам глупо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу