Вопрос Process hacker 2 ,мб новый обход

?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

я открыл процесс с такими параметрами запуска как теперь его найти/увидеть/вообще открыть,в трее пусто,через дз его не открыть(в плане я не могу даже по иконке клацнуть или тип того)сама прога функционирует и она жива,но вот мне как пользователю хочется её использовать. короче хелп пацаны
1578217513107.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
там тоже самое и с new creditionals
Нет , ты когда выбираешь id0 ты говоришь ( а ёбни мне это не от моего лица , а от системы в виде СЛУЖБЫ ), т.е тебе нужно чтоб служба которую ты запустил тебе выбила окно кке нибудь для работы с ним
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Нет , ты когда выбираешь id0 ты говоришь ( а ёбни мне это не от моего лица , а от системы в виде СЛУЖБЫ ), т.е тебе нужно чтоб служба которую ты запустил тебе выбила окно кке нибудь для работы с ним
ты не понимаешь,я запускаю ce в нулевой сессии+интерактивный режим+winlogon у меня по идее должно вылезти окошко с сообщение мол хотите чекнуть че за хуйня открылась фиг знает где и по нажатию на "посмотреть" я должен переходить в другую сессию,нет разницы запускаю я service или new criditonal или блин network да хоть че угодна
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
ты не понимаешь,я запускаю ce в нулевой сессии+интерактивный режим+winlogon у меня по идее должно вылезти окошко с сообщение мол хотите чекнуть че за хуйня открылась фиг знает где и по нажатию на "посмотреть" я должен переходить в другую сессию,нет разницы запускаю я service или new criditonal или блин network да хоть че угодна
у меня открывается , но в сесии не пашут не мышь ни клава , так что приходится ждать пока выбьет назад
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Я хочу обойти фейсит данным методом. Но вот открываю я чит, и он вроде в памяти, но ни окна с ним нет, ничего. Чё делать?
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу обойти фейсит данным методом. Но вот открываю я чит, и он вроде в памяти, но ни окна с ним нет, ничего. Чё делать?
думаю каждый пытался обойти фейсит такими манипуляциями, не выйдет нихуя
 
Похожие темы
Сверху Снизу