Outdated PasteWay.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
поправочка
у тебя опечатка
в 3х сообщениях сразу

1в1 Мафф 1 - 2 пиоер (спект саши не линул (играли без спектов) )
1в1 Я 0 - 16 пионер (тут я писал хоть 1 зайдёт ты авто луз _ зашёл чел начал меня убивать (говорю го на серв репача ты слился )
5в5 (автолуз чел ставит условия говорит неймы кто должен играть за меня ( в ответ я говорю кто должен играть за него он говорит "ему похуй такого не будет"и говорит "хоуп (розетка) не идёт я пишу слит ибо уже не выполнено )




1 ) пруфони наш разговор ( ах да это только твои пустые слова без подверждения ) сори слит
2 ) я согласился на условие (бича китеННа) но он с мими нет = авто луз !(да он сказал что хоуп зайдёт ( поправочка чела рандомного ренеймнули б )
1. Ок, пруфани то, что мы не договаривались ( ах да это только твои пустые слова без подверждения ) сори слит
2. Кв забивал тебе не розекр, да и тебе было абсолютно похуй на кв, т.к ты сидел играл в майнкрафт
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
1. Ок, пруфани то, что мы не договаривались ( ах да это только твои пустые слова без подверждения ) сори слит
2. Кв забивал тебе не розекр, да и тебе было абсолютно похуй на кв, т.к ты сидел играл в майнкрафт
так его устовия были выполнены мои нет
изи слит мусор
первый кввы скарнули не пришли
2 й кв по не выполнению требований !
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
потому что у тебя там сервер сайд есть ок да _)
Так у тебя все пруфы серверсайда и гма есть))))) вот только ты не кидаешь их уже 2-3 день))))))) жди завтра скрин как ты маффу в ноги 10 пуль мисаешь)))
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
первый кввы скарнули не пришли
Договорились 1в1 я хз ты скарился как девочка + забил кв я (все пруфы есть как ты в дсе с этим согласился) - время наше

2 й кв по не выполнению требований !
Жди апдейт этого сообщения где я пишу что все пришли и ждут твой стак, ой друзей ферга
updated
S00123-00513993.jpg
Upd2 Челз так и не прочитал сообщение............ (иди дальше копи сообщения фаННат))
S00123-00541963.jpg
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Договорились 1в1 я хз ты скарился как девочка + забил кв я (все пруфы есть как ты в дсе с этим согласился) - время наше


Жди апдейт этого сообщения где я пишу что все пришли и ждут твой стак, ой друзей ферга
updated
Посмотреть вложение 56318
Upd2 Челз так и не прочитал сообщение............ (иди дальше копи сообщения фаННат))
Посмотреть вложение 56319
а где смс где ты сказал что хоуп не идёт ? аххаха
слит )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
потому что у тебя там сервер сайд есть ок да _)
Прям щас при всех админах форума, да вообще неважно блять при ком, могу с тобой поспорить на 1 триллион сука рублей, а лучше долларов, что там ни гма, ни серверсайда нет.

UPD: У маффа и киттена даже админки нет, онли у меня и росекра :FeelsBadMan::FailFish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу