Стоит ли брать скит после фаталити

nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Хочу объективной оценки скита на ХвХ. Я играл с оригинальными фаталити и вантапом. Стоит ли мне брать скит? Как часто он подводит, мисает по резольверу. Как часто кряк юзеры тапают скит? ПОПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ИГРАЛ СО СКИТОМ И МОЖЕТ АДЕКВАТНО ОБЪЯСНИТЬ ЕГО ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Скит по уровню как вантап (правда функционал меньше), всё те же миссы в бомжей, всё те же миссы по фд, всё те же хуёвые исполнения. Так что нет, оно того не стоит. Мне 10 минут хватило поиграть со скитом что бы понять что это шлаковый чит (хотя раньше топчик был)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Скит по уровню как вантап (правда функционал меньше), всё те же миссы в бомжей, всё те же миссы по фд, всё те же хуёвые исполнения. Так что нет, оно того не стоит. Мне 10 минут хватило поиграть со скитом что бы понять что это шлаковый чит (хотя раньше топчик был)
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
У чела у которого я брал ГС было дохуя луашек (даже не стал разбираться чё там нагружено и натыкано), но всеь прикол в том что тот же вантуз тоже может с луашками (js скриптами) дохуя чего
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
да боже , как же вы заебали , луа луа луа , вам редж всрал в мозг что луа делают чит лучше , но нет , половина луа доламывает чит до конца , а половина юзлесс говна типа джиттеров или визуальных приколюх не более
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
У чела у которого я брал ГС было дохуя луашек (даже не стал разбираться чё там нагружено и натыкано), но всеь прикол в том что тот же вантуз тоже может с луашками (js скриптами) дохуя чего
Ну ладно, понял

да боже , как же вы заебали , луа луа луа , вам редж всрал в мозг что луа делают чит лучше , но нет , половина луа доламывает чит до конца , а половина юзлесс говна типа джиттеров или визуальных приколюх не более
Пошел на хуй, дурачек Я тебя понял, друг, но в следующий раз будь вежливей ❤
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Пошел на хуй, дурачек Я тебя понял, друг, но в следующий раз будь вежливей ❤
причем тут вежливость , мне похуй на то , что меня какой то чел послал нахуй , веришь не , дело в другом , вы всяким додикам с 4к уидами верите и защищаете эту пасту не имея ее
пол скит конфы срет этот чит открыто и всем срать как то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап лучше. Начиная с оптимизации,апдейтами и исполняет меньше. И дт в 1 тик в альфе есть
А фт - рандомный мусор и нестабильный чит. Филипу меньше похуй на чит чем эзотерику,но все-таки похуй.
Скит только вначале 18 был вип. И на ноусприде до сих пор.
Но начиная с сентября 18 все по пизде пошло. Срал в стенды зевса и т.д.
В 19 году это помойка
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
причем тут вежливость , мне похуй на то , что меня какой то чел послал нахуй , веришь не , дело в другом , вы всяким додикам с 4к уидами верите и защищаете эту пасту не имея ее
пол скит конфы срет этот чит открыто и всем срать как то
Что с тобой не так? Где ты увидел, что я защищаю чит? Чувак, успокойся, выпей водички, расслабься, все хорошо. Какой то ты раздражительный сегодня.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
да боже , как же вы заебали , луа луа луа , вам редж всрал в мозг что луа делают чит лучше , но нет , половина луа доламывает чит до конца , а половина юзлесс говна типа джиттеров или визуальных приколюх не более
Делают. С луа скит имба
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Скит резольвер состоит онли из брут форса и разных фиксов
Без луа этот софт почти ничего не может
( но хочу отметить что в этом софте очень красивые визуалы ( которые тоже делаются через луа ) )
Данный софт хорошо бекшутает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Что с тобой не так? Где ты увидел, что я защищаю чит? Чувак, успокойся, выпей водички, расслабься, все хорошо. Какой то ты раздражительный сегодня.
абсолютно не злой , сабки нет на это , с чего гореть ? Я в другие игры катаю , вообще пох на мусорку под названием кс
Где ты увидел, что я защищаю чит?
ты начал оправдывать, говоря что нужны луа , я ответил что луа - хуйня и вызывает лишь эффект плацебо , мозг лишь хочет думать что луа помогают , на деле же они делают только хуже
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
Делают. С луа скит имба
ты это мне говоришь ?
1579698089215.png
чит сам по себе bruh, пофикси мне ресольвер через луа пжэ , руку пожму и отсосу
 
Последнее редактирование:
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
ты начал оправдывать пасту , говоря что нужны луа , я ответил что луа - хуйня и вызывает лишь эффект плацебо , мозг лишь хочет думать что луа помогают , на деле же они делать только хуже
Хм, давай перечитаем мой пост:
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
В первом предложении я задал вопрос играл ли kiri3 с луа, тут защиты чита явно никакой не было, согласен? А второе предложение начинается со слова "вроде", понимаешь? Я не утверждал, что чит ничего не может без луа, а с луа типо ебать год мод. Я лишь сделал предположение основываясь на том, что слышал о чите от кислоты, понимаешь? Я думаю тебе стоит обратиться в 3А класс, чтобы подтянуть свои навыки чтения.

P.S: я юзер вантапа и мне похуй на скыт.чыт, если чо.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Хм, давай перечитаем мой пост:

В первом предложении я задал вопрос играл ли kiri3 с луа, тут защиты чита явно никакой не было, согласен? А второе предложение начинается со слова "вроде", понимаешь? Я не утверждал, что чит ничего не может без луа, а с луа типо ебать год мод. Я лишь сделал предположение основываясь на том, что слышал о чите от кислоты, понимаешь? Я думаю тебе стоит обратиться в 3А класс, чтобы подтянуть свои навыки чтения.

P.S: я юзер вантапа и мне похуй на скыт.чыт, если чо.
Да, все верно. Без луа скит костыль. С луа-топ чит. У юзера выше не с ресольвером проблемы, а с брейном походу.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объективно скит без обновлений. Фаталити намного лучше сейчас скита. Всё зависит от обнов. Но езоторику ничего не хочется делать. С фт играю скит миссает, 1 тиком улетает в *DEAD*. Скит на уровне вт сейчас, то бишь пиздец какой-то происходит.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Да, все верно. Без луа скит костыль. С луа-топ чит. У юзера выше не с ресольвером проблемы, а с брейном походу.
ну давай , пруфани что скит с луа лучше
тоже костыль , удачи
сначало получи эту парашу поиграй , а потом высказывай мнение , а не играй по гсу час за отзыв
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
ну давай , пруфани что скит с луа лучше

тоже костыль , удачи
сначало получи эту парашу поиграй , а потом высказывай мнение , а не играй по гсу час за отзыв
Ок
 
TG : @okgirls
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, все верно. Без луа скит костыль. С луа-топ чит. У юзера выше не с ресольвером проблемы, а с брейном походу.
Да нахуй ты пишешь за скит, я уверен, что скита у тебя нет, либо ты играешь меньше года с этой помойкой. Скит - ебучий мусор, что с луа, что без. Луашками ты не добавишь бектрек ( ЕГО НЕТ В ЧИТЕ),ты не добавишь аккураси буст(который удалили),не добавишь стомач поинт скейл(который удалили нахуй),не сделаешь адекватный дт в 1 тик, не пофиксишь миссы в стомач по клиенту. С луа можно сделать адаптив конфиги, визуалы и прочий мусор. В Чите ласт апдейт 30.11.2019, а ты пытаешься доказать, что скит имба с луа. Ты просто очередной ньюкамер, который профанател со скита.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нахуй ты пишешь за скит, я уверен, что скита у тебя нет, либо ты играешь меньше года с этой помойкой. Скит - ебучий мусор, что с луа, что без. Луашками ты не добавишь бектрек ( ЕГО НЕТ В ЧИТЕ),ты не добавишь аккураси буст(который удалили),не добавишь стомач поинт скейл(который удалили нахуй),не сделаешь адекватный дт в 1 тик, не пофиксишь миссы в стомач по клиенту. С луа можно сделать адаптив конфиги, визуалы и прочий мусор. В Чите ласт апдейт 30.11.2019, а ты пытаешься доказать, что скит имба с луа. Ты просто очередной ньюкамер, который профанател со скита.
скит вместе с бектреком еще ахуенно бекшутает и джитеры фиксит спустя год))
 
Сверху Снизу