Стоит ли брать скит после фаталити

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не можешь попасть по крякам? Этт блять просто 10/10 брейн, кфг и пк иссуе. Полгода настраивать чит и сосать с ним-это пиздец.
ты это скажи конфе юзеров скита, которые 24 на 7 ноют как и я, что скит помойка и юзают чит дольше, чем я (тебе любой там докажет что скит помойка)
даже кизару со скита на вт перешел лол (он раньше юзал 24 на 7 скит, а сейчас вантап) + многие играют с вантапом тк он попадает лучше
если бы чит не был залупой, я бы не жаловался, я летом вт юзал (не кряк) и даже толком не ныл насчет него так что хзхз
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
ты это скажи конфе юзеров скита, которые 24 на 7 ноют как и я, что скит помойка и юзают чит дольше, чем я (тебе любой там докажет что скит помойка)
даже кизару со скита на вт перешел лол (он раньше юзал 24 на 7 скит, а сейчас вантап) + многие играют с вантапом тк он попадает лучше
если бы чит не был залупой, я бы не жаловался, я летом вт юзал (не кряк) и даже толком не ныл насчет него так что хзхз
интересно, кизару до сих пор юзает скит. А что про других? Анстер, кано и другие люди, почему же они играют 24/7 со скитом и не ноют о его работоспособности? Скит работает у всех по разному, единственный человек у которого постоянно хитает - сальватор.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
интересно, кизару до сих пор юзает скит. А что про других? Анстер, кано и другие люди, почему же они играют 24/7 со скитом и не ноют о его работоспособности? Скит работает у всех по разному, единственный человек у которого постоянно хитает - сальватор.
по умолчанию, он работает у всех нормально. но если в условный усть-зажопинск не завезли нормальный интернет, а апгрейд пеки был до революции, то тут хоть расшибись.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по умолчанию, он работает у всех нормально. но если в условный усть-зажопинск не завезли нормальный интернет, а апгрейд пеки был до революции, то тут хоть расшибись.
инет 100 мб в сек, но пк не прям топ
мало того мне надо купить саб за 20 баксов (дефолт да похуй), но я еще должен покупать комп за дохуя денег? нахуя? не проще мне вт купить и не ебатся с пк и играть с читом, который хотя бы фпс в 0 не жрет если у тебя 3-4 чела на есп (до апдейта в ноябре такая ситуация была ток при 10-15 челах на есп)
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
У чела у которого я брал ГС было дохуя луашек (даже не стал разбираться чё там нагружено и натыкано), но всеь прикол в том что тот же вантуз тоже может с луашками (js скриптами) дохуя чего
Чё он блять там может?
Он ломается если загрузить норм луашку в вт
Например теже аа
Загрузил, потом онли миссы блять
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
по умолчанию, он работает у всех нормально. но если в условный усть-зажопинск не завезли нормальный интернет, а апгрейд пеки был до революции, то тут хоть расшибись.
мне бы хотелось потестить скит на 5 3600, 2060, 16озу и интернет 250мб
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
инет 100 мб в сек, но пк не прям топ
мало того мне надо купить саб за 20 баксов (дефолт да похуй), но я еще должен покупать комп за дохуя денег? нахуя? не проще мне вт купить и не ебатся с пк и играть с читом, который хотя бы фпс в 0 не жрет если у тебя 3-4 чела на есп (до апдейта в ноябре такая ситуация была ток при 10-15 челах на есп)
у меня тоже. но скорость, заявленная провайдером и потери пакетов до определенных ресурсов - это разные вещи вещи, братан.
саб 20 баксов - ок, да дефолт, не жалко. Топ комп покупать не обязательно, как и катать со скитом. Но если попал туда, получил - соответствуй. Софт не для всех. Купи ВТ, нет проблем.
 
Статусы для слабаков
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Я только на 3 странице, а такое ощущение, будто познал скит :roflanzdarova:

Могу поделиться своим экспериенсом(написал это слово с 3 раза, да и похуй) на вчерашнем кв против двух скитеров, которое мы почему-то взяли 12 6, а потом они ливнули.

У нас вообще был рофл стак, я с ав был, а мне в3 говорил, что я какой-то неубиваемый и что у него по мне даже не стреляет.
Честно сказать без настройки кфг хер бы я так хитал(не реклама моего кфг шопа), но в целом впечатления были неплохими. С этого момента считаю, что все читы херь с одинаково хуёвым ресольвером, просто решают микромоменты в софтах, может функции, во всем остальном - плейстайл и настройка кфг под него же.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А ты играл с миллионом луа? Вроде как скит без луа ничего не может.
если друг заигвайтит тебя заинвайтят на форум и после тебе нужно будет купить скит... Даже в скит надо будет отдельно купить доступ к lua-injectory...
 
Сверху Снизу