Outdated Gethad.es

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
бектрек бест не работает и ласт, работает только all, проверял сам
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
паста deathtrow на ХвХ ничего не может! Не качайте пацаны, лучше с кряком катайте, я на wcs был, убивать мог, но только на лаки, зашел с вт и сразу 1 место.
(Это не я криворукий кфг настроить не могу, на вт у меня пиздатое кфг, я его продаю, это сам чит - паста помойка) :FailFish:
Какой нахуй deathrow! deathrow это паста 1tapgang на PenerSDK, а это вообще на симпле.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
я заебался уже делать на самом деле
Блять хуёво софт на этих сурсах реально годный. По крайней мере куда как лучше xy0, да и вообще и так и так играть можно и стреляет всегда.
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
Блять хуёво софт на этих сурсах реально годный. По крайней мере куда как лучше xy0, да и вообще и так и так играть можно и стреляет всегда.
я забил потому что я криворукий идиот и не могу дт сделать под рейдж, без него тебя тупо будут пушить и в боди убивать как нехуй
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
я забил потому что я криворукий идиот и не могу дт сделать под рейдж, без него тебя тупо будут пушить и в боди убивать как нехуй
Вообще похуй, потому что дело не в том сколько ты убиваешь, дело в том, попадает ли софт вообще. Я с вт3 когда играл так дохуя сгорал из-за того что софт просто миссает всю обойму и больше всего от того, что тупо нет лагокомпенсатора - чит нихуя может не выстрелить в пикающих челов, а здесь всё норм. Да ты не сможешь налево и направо хуярить, но дело не в этом. Для меня этот софт просто ламповый потому что я от него не сгораю и даёт он стабильно и не было ситуация когда бы он не стрелял.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Вообще похуй, потому что дело не в том сколько ты убиваешь, дело в том, попадает ли софт вообще. Я с вт3 когда играл так дохуя сгорал из-за того что софт просто миссает всю обойму и больше всего от того, что тупо нет лагокомпенсатора - чит нихуя может не выстрелить в пикающих челов, а здесь всё норм. Да ты не сможешь налево и направо хуярить, но дело не в этом. Для меня этот софт просто ламповый потому что я от него не сгораю и даёт он стабильно и не было ситуация когда бы он не стрелял.
БЛЯЯЯЯЯ СРАЗУ ФЕВРАЛЬ ВСПОМНИЛ
ВОТ БЛЯТЬ ТЕ ЖЕ ЭМОЦИИ ОДИН В ОДИН
ПРОСТО ВЕРНИТЕ МЕНЯ В 2018 ЧТОБЫ Я НАУЧИЛСЯ ПАСТИТЬ И В 2019 ПЕРЕПАСТИЛ ВЕСЬ ХАДЕС ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ ЫЫЫЫ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Вообще похуй, потому что дело не в том сколько ты убиваешь, дело в том, попадает ли софт вообще. Я с вт3 когда играл так дохуя сгорал из-за того что софт просто миссает всю обойму и больше всего от того, что тупо нет лагокомпенсатора - чит нихуя может не выстрелить в пикающих челов, а здесь всё норм. Да ты не сможешь налево и направо хуярить, но дело не в этом. Для меня этот софт просто ламповый потому что я от него не сгораю и даёт он стабильно и не было ситуация когда бы он не стрелял.
Но тут много чего сделать можно это же симпл, аа по чесноте говно ресолвер на 3 с минусом переделаный хуо ресольвер в 2 раза лучше поирал 3 катки на дм понял проблема не в павто стопе а в авто зуме тупит пожоскому
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
БЛЯЯЯЯЯ СРАЗУ ФЕВРАЛЬ ВСПОМНИЛ
ВОТ БЛЯТЬ ТЕ ЖЕ ЭМОЦИИ ОДИН В ОДИН
ПРОСТО ВЕРНИТЕ МЕНЯ В 2018 ЧТОБЫ Я НАУЧИЛСЯ ПАСТИТЬ И В 2019 ПЕРЕПАСТИЛ ВЕСЬ ХАДЕС ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ ЫЫЫЫ
У меня примерно такаежа ситуация но я знаю откуда что взять ))
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если над ним поработать софт пушка получица нах аляву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу