Detected Элит хак обновили

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновить то обновили но он стал драйвер устанавливать при работе игры, а мрак кусок ссанины который тупо блочит все что можно и нельзя, в итоге у меня синька на win7 x64, если вы не ссыте можете у себя проверить, я не могу не их группу в вк найти не сайт, я хз как с ними связаться, у меня есть лишь старая версия которая работает как апдейтер, я через него обновил, версия за 26 число, то есть сегодняшняя, ссылку оставлю отпишите, тестировать на свой страх и риск.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У кого он заработал напиши плиз, у меня только меню появляется сразу ловлю синьку, если надо я выдрал драйвер который он пытается установить, пишите я его сюда залью.
ПОВТОРЮСЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, вирусни там нет по крайней мере судя по вт.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща 5 мин и тестанем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если кто знает контакты кодеров плиз напишите, у них есть группа я хз найти не могу(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё работает, windows 10 x64 1903
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновить то обновили но он стал драйвер устанавливать при работе игры, а мрак кусок ссанины который тупо блочит все что можно и нельзя, в итоге у меня синька на win7 x64, если вы не ссыте можете у себя проверить, я не могу не их группу в вк найти не сайт, я хз как с ними связаться, у меня есть лишь старая версия которая работает как апдейтер, я через него обновил, версия за 26 число, то есть сегодняшняя, ссылку оставлю отпишите, тестировать на свой страх и риск.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У кого он заработал напиши плиз, у меня только меню появляется сразу ловлю синьку, если надо я выдрал драйвер который он пытается установить, пишите я его сюда залью.
ПОВТОРЮСЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, вирусни там нет по крайней мере судя по вт.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На Win 7 уже давно не кто не сидит и следовательно софт под неё тоже не делается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На Win 7 уже давно не кто не сидит и следовательно софт под неё тоже не делается.
Я сижу 10ка параша, но я предполагал что он не пашет из за того что 7ку убрали с поддержки, я играл до обновы игры с ним норм на 7ке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я запускаю и не рабаот чит че делать как решаить это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я запускаю и не рабаот чит че делать как решаить это
Я хз у меня 7ка и софт вообще синьки ловит(((
Если у тебя 10ка то вступи в группу выложили выше и там спроси.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я хз у меня 7ка и софт вообще синьки ловит(((
Если у тебя 10ка то вступи в группу выложили выше и там спроси.
короче затестил вх силуэты маргают синька возможно изза полно экранного режима потому что тоже вылетела 10 стоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
чтоб не было синей смерти не играйте в полноэкранном режиме.играем только в окне и будет вам счастье правдо чит такой для пвп пофанится на пве говнецо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godeless owner btw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
530
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже, я зашёл в вф запустил ваш етот как его элит хак. Включаю такой функции вх,аим,без отдачи, и т.д. Захожу на пве них*я не работает, захожу на пвп тоже них*я не работает. Ничего не вылетало, играл в полуэкранном и на весь экран. Сборка винды 1809. Чо делать?
 
Сверху Снизу