Detected Элит хак обновили

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Боже, я зашёл в вф запустил ваш етот как его элит хак. Включаю такой функции вх,аим,без отдачи, и т.д. Захожу на пве них*я не работает, захожу на пвп тоже них*я не работает. Ничего не вылетало, играл в полуэкранном и на весь экран. Сборка винды 1809. Чо делать?
установить компоненты для работы читов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтоб не было синей смерти не играйте в полноэкранном режиме.играем только в окне и будет вам счастье правдо чит такой для пвп пофанится на пве говнецо
Он в синяк улетает даже если игру не разворачивать, я запускаю чит и сразу же синька. И в оконный режим я переходил когда тестил клавишами альт+интер и все равно синячило(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже, я зашёл в вф запустил ваш етот как его элит хак. Включаю такой функции вх,аим,без отдачи, и т.д. Захожу на пве них*я не работает, захожу на пвп тоже них*я не работает. Ничего не вылетало, играл в полуэкранном и на весь экран. Сборка винды 1809. Чо делать?
У меня такое было когда обнова в игре вышла и функционал тупо не работал. Может кодеры обновляют его?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Это экстернал чит с каким то драйверным режимом или обходом, там врятли есть dll. Я хз не шарю в этом.
я уже понял запустил работает на vmware всё ок вирусов вроде нету НО сука пошта майла не работает нема акк зарегать XDD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже понял запустил работает на vmware всё ок вирусов вроде нету НО сука пошта майла не работает нема акк зарегать XDD
Для регистрации почты мыла нужен телефон, регай другие почтовые сервисы.
Я на яде регаюсь там можно вместо мобилы контрольный вопрос сделать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Для регистрации почты мыла нужен телефон, регай другие почтовые сервисы.
Я на яде регаюсь там можно вместо мобилы контрольный вопрос сделать.
не надо телефон чтоб зарегать мыло ахахаха:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не надо телефон чтоб зарегать мыло ахахаха:CoolStoryBob:
Я обычно не отвечаю на это, ты проверь вначале прежде чем писать. Нет конечно же они могли убрать это, но что то сомневаюсь.

Я в сентябре\ноябре акки регал для ксго и там телефон нужен был обязательный, вот когда регнешь почту до конца что бы войти туда мог отпишись.
 
crack v3 top
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Работает, но иногда выдаёт синьку :)
А так всё норм, играл вроде норм тащит)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я обычно не отвечаю на это, ты проверь вначале прежде чем писать. Нет конечно же они могли убрать это, но что то сомневаюсь.

Я в сентябре\ноябре акки регал для ксго и там телефон нужен был обязательный, вот когда регнешь почту до конца что бы войти туда мог отпишись.
ТЫ НА УКРАИНЕ ЖИВЕШ чтоле там есть маленьким шрифтом написано у меня нет телефона и тебе просто выдаед доп почту или просто капчу
 
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что такое астрал мод?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЫ НА УКРАИНЕ ЖИВЕШ чтоле там есть маленьким шрифтом написано у меня нет телефона и тебе просто выдаед доп почту или просто капчу
Тебе выше все написал, когда сделаешь тогда и пиши.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сверху Снизу