Onetap.crack Вопрос

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мне нужен инжект именно через замену файлов crashhendler.dll, со многими читами это работает, но не с 1тапом кряком. Можете объяснить почему он так не инжектится, а если у вас есть версия под замену и вы добрые - можете скинуть)
Кому интересно как запускается - нажимаю играть, а потом ждет 5-10 сек и тупо не запускает, без вылетов.
ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ ИНЖЕКТ ЧИТ РАБОТАЕТ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
И добавлю, что на 2 компе тоже самое, если не видите - винда 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
278
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я конечно не пробовал , но я где-то читал , что если из "Параметров Запуска" убрать все команды и попробовать запустить , то мб получится.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
подмена на кряке не робит хз почему
да ладно?) поэтому я и спрашиваю. Работает, раньше работало, а щас почему то нет. Но я знал человека (неделю назад в катре встретился) у которого был 1тап через замену, но потом его забанило и я не спросил как он это сделал
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Не будет работать, потому что при инжекте чита должна присутствовать проверка на наличие загруженной игры.
Или задержка в несколько секунд.
Ни того, ни другого в вантапе нет, потому что сам софт юзает свой собственный лоадер, в котором все эти тайминги выполняются.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не будет работать, потому что при инжекте чита должна присутствовать проверка на наличие загруженной игры.
Или задержка в несколько секунд.
Ни того, ни другого в вантапе нет, потому что сам софт юзает свой собственный лоадер, в котором все эти тайминги выполняются.
А изменить нельзя?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Или тебе надо ебать какой проц типа i9 чтобы у тебя игра за полсекунды грузанулась и ссд какое нибудь тогда успеет мб заинжектить параллельно:roflanzdarova:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Или тебе надо ебать какой проц типа i9 чтобы у тебя игра за полсекунды грузанулась и ссд какое нибудь тогда успеет мб заинжектить параллельно:roflanzdarova:
не знаешь где найти исходники рабочего 1тапа?
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удали виндовс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Бля ну я же сказал что он тапает только пасты и фри софты
 
Похожие темы
Сверху Снизу