Вопрос Анти X-ray,как обойти?

idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Мне нужен обход анти икс-рэя,есть такие в общем доступе?
Просто зашёл в майнкрафт,подрубил x-ray и вижу перед собой куча алмазов под низом,копаю а там они пропадают :roflanEbalo:
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Мне нужен обход анти икс-рэя,есть такие в общем доступе?
Просто зашёл в майнкрафт,подрубил x-ray и вижу перед собой куча алмазов под низом,копаю а там они пропадают :roflanEbalo:
тебе нужен другой чит с обходом anti-xray плагина
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем проблема юзать текстур пак лол?
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Такая херь пока что есть только в приватках, например в squad или заморозке(НЕ КРЯК)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Нормального обхода НЕТ!
В читах только функция которая прокликивает каждый блок, выясняя при этом фейк это или нет. Это конечно не плохо, но тратит много времени, быстрее с киркой на эфективность 5 будет рыть тонели через 2 блока и искать алмазы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто не понял,качаем vape v4, xray и на три кнопки. cave mode врубаем и вуаля. байпасс от хрея.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На сайте сливали кучу раз читы с Xray Bypass'ом (обходом Anti-xray'а) типа Infinity client 1.4.7(1.4.4),Akrien client,и так далее,
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Вроде в фри акриене есть байпас.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету нормального обхода
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Просто во фрикаме летаешь, и потому что такие руды ставятся только со стороны клиента игры по ним прокликиваешь.
Можно включить фрикам и вперёд полететь с зажатой лкм
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Просто во фрикаме летаешь, и потому что такие руды ставятся только со стороны клиента игры по ним прокликиваешь.
Можно включить фрикам и вперёд полететь с зажатой лкм
Как ты собрался клиентсайд функцией что-то передавать на серверсайд?
Сегодня клиентсайдом блоки копаем, а завтра что? ESP с функцией жопа? AntiAim с надстройкой Fly?
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Как ты собрался клиентсайд функцией что-то передавать на серверсайд?
Сегодня клиентсайдом блоки копаем, а завтра что? ESP с функцией жопа? AntiAim с надстройкой Fly?
Поясняй за антихрей

Если чё, это антихрей, встроенный в спигот вроде, на оребфускаторе также можно делать
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Поясняй за антихрей
Лол, скорее всего просто античит плохой.

В моём понимании, это происходит так:
Сервер передаёт расположение (неверное) руд на клиент -> Клиент получает их -> Включаешь Nuker -> Он передаёт на сервер данные, что ты начинаешь ломать блоки в очень большом радиусе. Нормальный античит уже за это должен был бы кикнуть, не говоря уже о том, что принять эту информацию и передать новую верную инфу о положении руд на клиент.
Не знаю, может я ошибаюсь, и чего-то не понимаю в устройстве античитов и майнкрафта в целом, но... Не знаю)
Попробуй сделать тоже самое на разных серверах.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Лол, скорее всего просто античит плохой.

В моём понимании, это происходит так:
Сервер передаёт расположение (неверное) руд на клиент -> Клиент получает их -> Включаешь Nuker -> Он передаёт на сервер данные, что ты начинаешь ломать блоки в очень большом радиусе. Нормальный античит уже за это должен был бы кикнуть, не говоря уже о том, что принять эту информацию и передать новую верную инфу о положении руд на клиент.
Не знаю, может я ошибаюсь, и чего-то не понимаю в устройстве античитов и майнкрафта в целом, но... Не знаю)
Попробуй сделать тоже самое на разных серверах.
Сервер майнкрафта не регистрирует взаимодействия игрока с блоками на расстоянии более 8 блоков, если не стоят моды или чит с рич-тп

Если бы рег проходил, то по сути ты бы мне во фрикаме ломать в одиночке блоки на больших дистанциях, но почему-то не можешь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Сервер майнкрафта не регистрирует взаимодействия игрока с блоками на расстоянии более 8 блоков, если не стоят моды или чит с рич-тп
Не понял к чему ты это написал.
У меня текст с вопросом к античиту к тому, что он проигнорировал внезапно появившиеся сверхспособности игрока и его возможность за несколько тиков начать разрушать очень много блоков вокруг себя, даже те, которые находятся за другими блоками. Он просто принял эту информацию и передал новую, лул.
 
Сверху Снизу