Вопрос Анти X-ray,как обойти?

щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Не понял к чему ты это написал.
У меня текст с вопросом к античиту к тому, что он проигнорировал внезапно появившиеся сверхспособности игрока и его возможность за несколько тиков начать разрушать очень много блоков вокруг себя, даже те, которые находятся за другими блоками. Он просто принял эту информацию и передал новую, лул.
Але блять, ограничение самой игры не позволяет серверу, античитам обнаруживать взаимодействие игрока с блоками, которые на расстоянии более чем 8 блоков. На моём видео античита нет, это простая ванилла с антихреем.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Але блять, ограничение самой игры не позволяет серверу, античитам обнаруживать взаимодействие игрока с блоками, которые на расстоянии более чем 8 блоков.
Ок, но что тогда мешает при обнаружении взаимодействия с дальними блоками просто игнорировать его?
На моём видео античита нет, это простая ванилла с антихреем.
Ну, так я и клоню к тому, что ни один нормальный античит не допустит того, что ты сделал.
Твой "обход" юзлесс на реальных серверах.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Ок, но что тогда мешает при обнаружении взаимодействия с дальними блоками просто игнорировать его?

Ну, так я и клоню к тому, что ни один нормальный античит не допустит того, что ты сделал.
Твой "обход" юзлесс на реальных серверах.
.cats
idesync
Скиньте мне сервера с антихреем, запишу видос как обойти антихрей
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
не играю в майнкрафт.
Зачем ты пишешь, если не шаришь? Это будет работать на любом сервере с любым античитом. Даже лагпиксель где в данный момент онлайн 100к+ не забанит тебя за подобную хуету. Так устроен майнкрафт.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Даже лагпиксель где в данный момент онлайн 100к+ не забанит тебя за подобную хуету.
Так прикол в том, что на лагпикселе нигде подобный трюк просто негде будет заюзать, там нет режима свободной игры, только скайблок, но даже там это юзлесс.
Так что им не было смысла ставить защиту от таких приколов.

Да и вообще - я недавно там с флаем и мобаурой играл (со старым Нероном, лол), меня только мануалом забанили.


Может это действительно будет везде работать, но это очень странно, ведь если я правильно всё понимаю, то это очень легко детектить и фиксить.

Зачем ты пишешь, если не шаришь?
Я просто предполагаю и хочу понять почему это работает, если конечно работает, мне так никто ни одного нормально пруфа так и не дал.
 
Последнее редактирование:
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Так прикол в том, что на лагпикселе нигде подобный трюк просто негде будет заюзать, там нет режима свободной игры, только скайблок, но даже там это юзлесс.
Так что им не было смысла ставить защиту от таких приколов.

Да и вообще - я недавно там с флаем и мобаурой играл (со старым Нероном, лол), меня только мануалом забанили.


Может это действительно будет везде работать, но это очень странно, ведь если я правильно всё понимаю, то это очень легко детектить и фиксить.


Я просто предполагаю и хочу понять почему это работает, если конечно работает, мне так никто ни одного нормально пруфа так и не дал.
будет работать, детектить никак нельзя, фиксить тоже, на лагпикселе есть ухк режим, там развиваешься и дальше по нарастающей баттлрояль, там полезно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
чувак там нет такого я покупал там должен быть иксрей бай пас но его там нет
ты дату коммента видел то? Если ты её видел то ты должен был знать что тогда должен был релизнуться сквад 1.8 в котором будет XrayBypass но поскольку он не вышел его нет в скваде. И иногда уточняй какой чит ты покупал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В Акриене вроде была функция Брута для ИксРея, но работает оч плохо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Так прикол в том, что на лагпикселе нигде подобный трюк просто негде будет заюзать, там нет режима свободной игры, только скайблок, но даже там это юзлесс.
Так что им не было смысла ставить защиту от таких приколов.

Да и вообще - я недавно там с флаем и мобаурой играл (со старым Нероном, лол), меня только мануалом забанили.


Может это действительно будет везде работать, но это очень странно, ведь если я правильно всё понимаю, то это очень легко детектить и фиксить.


Я просто предполагаю и хочу понять почему это работает, если конечно работает, мне так никто ни одного нормально пруфа так и не дал.
это будет работать, потому что ты можешь канкелить пакеты от клинента, и сервер будет думать что ты стоишь на месте, а на самом деле прокликиваешь блоки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

fabric от 1.16, есть сурсы. можете по ним переписать на 1.12.2 впринципе)

:aax help - помощь по командам
:aax r - радиус байпаса
:aax d - делай проверки блоков (советую 0 там, где нет анти чита)
:aax o - оптимизация блоков для проверки (есть diamond и redstone) , без функции он будет прокликивать все руды, а с функцией он будет прокликивать только те блоки, которые указаны. что бы отключить :aax o off
:aax sa - для поиска блоков которые не относятся к рудам( не советую, т.к проверяет каждый блок) что бы отключить :aax sa
:aax a - автоматический скан блоков , после того как прошли радиус в настройке :aax m (после каждого N' ного блока будет проверять вокруг вас терру) что бы отключить :aax a
на Y (анг) проверка блоков, есть мини полоса, которая показывает проверку блоков

после того , как настроили и проверили включаем любой x-ray и видим , что вокруг вас нет анти иксрея, идем и копаем.

в версии на github нет доп. блоков типо обломков(вообще древние обломки не проверяет) , но если вас понадобится могу залить с проверкой обломков и оптимизацией всех руд, т.к немного дополнить его нет проблем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

fabric от 1.16, есть сурсы. можете по ним переписать на 1.12.2 впринципе)

:aax help - помощь по командам
:aax r - радиус байпаса
:aax d - делай проверки блоков (советую 0 там, где нет анти чита)
:aax o - оптимизация блоков для проверки (есть diamond и redstone) , без функции он будет прокликивать все руды, а с функцией он будет прокликивать только те блоки, которые указаны. что бы отключить :aax o off
:aax sa - для поиска блоков которые не относятся к рудам( не советую, т.к проверяет каждый блок) что бы отключить :aax sa
:aax a - автоматический скан блоков , после того как прошли радиус в настройке :aax m (после каждого N' ного блока будет проверять вокруг вас терру) что бы отключить :aax a
на Y (анг) проверка блоков, есть мини полоса, которая показывает проверку блоков

после того , как настроили и проверили включаем любой x-ray и видим , что вокруг вас нет анти иксрея, идем и копаем.

в версии на github нет доп. блоков типо обломков(вообще древние обломки не проверяет) , но если вас понадобится могу залить с проверкой обломков и оптимизацией всех руд, т.к немного дополнить его нет проблем
давай я хочу и уверен многие тоже (я про древние обломки и доп. блоки)
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

fabric от 1.16, есть сурсы. можете по ним переписать на 1.12.2 впринципе)

:aax help - помощь по командам
:aax r - радиус байпаса
:aax d - делай проверки блоков (советую 0 там, где нет анти чита)
:aax o - оптимизация блоков для проверки (есть diamond и redstone) , без функции он будет прокликивать все руды, а с функцией он будет прокликивать только те блоки, которые указаны. что бы отключить :aax o off
:aax sa - для поиска блоков которые не относятся к рудам( не советую, т.к проверяет каждый блок) что бы отключить :aax sa
:aax a - автоматический скан блоков , после того как прошли радиус в настройке :aax m (после каждого N' ного блока будет проверять вокруг вас терру) что бы отключить :aax a
на Y (анг) проверка блоков, есть мини полоса, которая показывает проверку блоков

после того , как настроили и проверили включаем любой x-ray и видим , что вокруг вас нет анти иксрея, идем и копаем.

в версии на github нет доп. блоков типо обломков(вообще древние обломки не проверяет) , но если вас понадобится могу залить с проверкой обломков и оптимизацией всех руд, т.к немного дополнить его нет проблем
а где, удалили что ли...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 42.5 KB Просмотры: 80
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да.
Он вообще свою страницу удалил.
Вот дополненный
Привет, можно ли сделать как-нибудь AntiAntiXray на версию 1.17? пробовал запустить, но когда нажимаю на Y просто крашит. Прошу прощения что отвлекаю
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Привет, можно ли сделать как-нибудь AntiAntiXray на версию 1.17? пробовал запустить, но когда нажимаю на Y просто крашит. Прошу прощения что отвлекаю
тебе на какой сервер?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу