(06.02.20) EliteHack PUBLIC Updated [free] (НЕ АКТУАЛЬНО)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где и как скачать?
Ссылка же есть на первой странице, если она не работает :

Можешь попробовать взять лоадер отсюда https://yougame.biz/threads/117718/ после того как ты его скачаешь, не запуская игру и ИЦ просто запусти чит, там вылезет табличка о том что он устарел и нужно обновить, и будет ссылка, переходишь по ней и скачиваешь последнюю версию.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ссылка же есть на первой странице, если она не работает :

Можешь попробовать взять лоадер отсюда https://yougame.biz/threads/117718/ после того как ты его скачаешь, не запуская игру и ИЦ просто запусти чит, там вылезет табличка о том что он устарел и нужно обновить, и будет ссылка, переходишь по ней и скачиваешь последнюю версию.
Спасибо сделал так как вы мне сказали , но у меня не скачивается файл который уже обновлен
Что делать в данной ситуации ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо сделал так как вы мне сказали , но у меня не скачивается файл который уже обновлен
Что делать в данной ситуации ?
Не знаю, попроси что бы кто то скачал. Или используй впн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
работать то работает, но вылеты, кики, краши... уух! так приятно играть! но что же я хотел от фри софта...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу