Outdated Купить приватный чит RAM Lite для PUBG Lite (100 рублей / сутки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас андетект ??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
отличный чит,чаще всего беру и проблем при запуске нет. поддержка довольно быстро работает.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,513
Реакции[?]
1,630
Поинты[?]
273K
Могу сказать одно, тема достаточно грамотно оформлена. Все написано кратко и понятно, также указано, что чит рано или поздно может получить статус "ненадежный". Продавец действительно указал все, что нужно знать. Я больше чем уверен, что потом в арбитраж не будет поступать жалоб, про то, что меня забанили за то, что "я оскорблял чит, создателей и всех остальных просто так" а потом просто отправился в бан. Когда я продавал свой чит, я часто встречал таких людей. Запомните вы покупаете чит ( разработчики предоставляют вам функционал а не свое терпение ). Да, бывают наглые продавцы читов, которые действительно продают фигню за большие деньги и просто вешают лапшу на уши, а потом еще и банят. Но если продавец адекватный он не будет давать вам бан просто так. Если в чите есть проблемы просто напишите о проблеме в определенный раздел или куда там указано. Хочу сказать, что все это лично мое мнение. Я просто написал что думаю. Заметьте, это не отзыв о работе чита.
И запомните никакой разработчик не может гарантировать "вечный undetect " это тоже самое, что говорить "я никогда не умру".
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А лоадер только у говарда лично можно получить? ибо он оффлайн, а я покупку произвел, и хочу сегодня зайти в игру)
 
Victory is not everything
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Софт 9/10
1)Аим В принципе хороший, самое главное попадает и рабочий norecoil.
2)Вх Плоховато что его теребонькает как на external'е, и иногда не прорисовывает предметы.
Все остальное Отлично (не отлетел)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
2)Вх Плоховато что его теребонькает как на external'е, и иногда не прорисовывает предметы.
Это и есть экстернал.
ВХ теребонькает потому разработчик делает отрисовку отдельным окном. Но эта проблема всех экстернал читов
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,466
Реакции[?]
1,088
Поинты[?]
10K
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
470
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
31
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё по банам?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
покупал данный софт на 1 день, что могу сказать про него.
из плюсов:
1. приятный дизайн чита
2. приятные визуалы
3. хорошо настраиваемый аимбот.
из минусов:
1. постоянный ввод ключа при инжекте
2. лично у меня он жрал фпс, но мой пк довольно слабенький.
3. постоянно надо было настраивать чит, т.к у меня не сохранялся кфг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу