Outdated Купить приватный чит RAM Lite для PUBG Lite (100 рублей / сутки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В лоадере вставляю ключ, пишет key wrong, хотя вставил тот, который скачался в текстовом документе, че делать?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ловите ключ не использовал потому что у меня 7 винда( dPxu7Cm(T@ttqJ3XlQh)7o6kQP(fqiQoBIe на 1 день
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оставлю реальный отзыв

Уважаемый Гуард, у меня был постоянно синий экран после 10-20 минут игры с читом, это нормально ?
А так в целом чит топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чит не рабоатет. сегодня купил, скачал, зашел в главное меню, только начинаю настраивать чит - вылетает игра и так постоянно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
детект
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
joker65russ, cambridge, напишите мне в телеграме (https://t.me/mrGOVARD), укажите версию вашей Windows 10, ключ и версию чита, который вы приобрели. Будем разбираться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит детект и за этого продавца потерял акк основу когда я его купил на саите был статус детект ...купил по ошыбке...когда сказал продавцу сделать манибек он сказал что чит не детект и что даст модеру по шапке за то что поставил статус детект........не покупаите у него ничего
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
У некоторых людей чит был действительно Detected, на данный момент эта проблема исправлена, можете покупать софт.
В качестве извинений мы выдали подписку на 7 дней пользователям макс qwe1 и cambridge. Что касается joker65russ, то я тебе в ЛС выдам подписку, забрать её можно здесь: https://yougame.biz/conversations/

Обязательно перекачайте лоадер!
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Детект , ни в коем случае не покупайте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
детект((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу