Outdated Hiana - Бесплатный чит CS:GO [Заморожен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя нету денег на приват чит, это не значит что он никому не нужен

а тут мне кажется, что ты оооочень сильно ошибаешься
давай посмотрим на бесплатные читы и на их статистику(дата создания темы и просмотры), что же мы увидим?
Посмотреть вложение 66900

ну да, читу и 2х месяцев нету, а ппхуду 2 года
Успокойся. Это один из школьников, которым деньги на приват софт не дают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
если у тебя нету денег на приват чит, это не значит что он никому не нужен

а тут мне кажется, что ты оооочень сильно ошибаешься
давай посмотрим на бесплатные читы и на их статистику(дата создания темы и просмотры), что же мы увидим?
Посмотреть вложение 66900

ну да, читу и 2х месяцев нету, а ппхуду 2 года
Чел ты дурачок или прикидываешься? При инжекте чита хиана перенаправляет сразу на страницу югейма хианы, поэтому и просмотры здесь такие а другие читы не перенаправляют на свою страницу юг при инжекте кроме авроры котороая перенаправляет на свой сайт а не на юг.. Ну ты приколист конечно. Какую песню следующую споёшь?Будто ты этого не заметил) Чит неплохой , я просто говорю, что он только нужен когда он бесплатен, когда будет платен он потеряет всю свою аудиторию.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел ты дурачок или прикидываешься? При инжекте чита хиана перенаправляет сразу на страницу югейма хианы, поэтому и просмотры здесь такие а другие читы не перенаправляют на свою страницу юг при инжекте кроме авроры котороая перенаправляет на свой сайт а не на юг.. Ну ты приколист конечно. Какую песню следующую споёшь?Будто ты этого не заметил) Чит неплохой , я просто говорю, что он только нужен когда он бесплатен, когда будет платен он потеряет всю свою аудиторию.
Тут смотрю, что ты дурачёк. Вообще перенаправление на страницу югейма хианы добавлена, что бы ютуберы не зарабатывали на платных файлообменников. Окда? И почему ты думаешь, что фри чит не останется? Он остаётся, просто будет приват версия(для нормальных челов, а не для тех, кто бомбит из-за того, что чит становится платным). Потеряет аудиторию - прикроем лавочку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тут смотрю, что ты дурачёк. Вообще перенаправление на страницу югейма хианы добавлена, что бы ютуберы не зарабатывали на платных файлообменников. Окда? И почему ты думаешь, что фри чит не останется? Он остаётся, просто будет приват версия(для нормальных челов, а не для тех, кто бомбит из-за того, что чит становится платным). Потеряет аудиторию - прикроем лавочку.
Так я написал в ответ типу которые доказывал мол у хианы аудиторию супер большая. На самом деле просмотры тупо от людей которые инжектят сам чит. Я же не против пусть делают платным его.Просто для платного он не дотягивает от слова совсем. Я только за если сделают хороший чит даже на базе этого и будут его продавать, я сам играю с приватными читами и знаю что такое приватные читы, а на ноне фигнёй страдаю с фри хаками.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Так я написал в ответ типу которые доказывал мол у хианы аудиторию супер большая. На самом деле просмотры тупо от людей которые инжектят сам чит. Я же не против пусть делают платным его.Просто для платного он не дотягивает от слова совсем. Я только за если сделают хороший чит даже на базе этого и будут его продавать, я сам играю с приватными читами и знаю что такое приватные читы, а на ноне фигнёй страдаю с фри хаками.
А ты не думал о том что кодер специально не добавлял специально большое количество функций в бесплатную версию?
Приватная версия будет достойная.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит после 2-3 катки хелп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Чел ты дурачок или прикидываешься? При инжекте чита хиана перенаправляет сразу на страницу югейма хианы, поэтому и просмотры здесь такие а другие читы не перенаправляют на свою страницу юг при инжекте кроме авроры котороая перенаправляет на свой сайт а не на юг.. Ну ты приколист конечно. Какую песню следующую споёшь?Будто ты этого не заметил) Чит неплохой , я просто говорю, что он только нужен когда он бесплатен, когда будет платен он потеряет всю свою аудиторию.
полный facepalm поймал, это было создано для того чтобы некоторыe из так сказать "ютуберов" не присваивали чит к себе... И не зарабытвали бабки на файлообменниках
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
полный facepalm поймал, это было создано для того чтобы некоторыe из так сказать "ютуберов" не присваивали чит к себе... И не зарабытвали бабки на файлообменниках
Я уже ж отписался по этому поводу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
уже крашит жалко что такой чит пропал мне я в любился ваш чит боже так хочу что бы он ожил тока не прыватна версия ну как хотите сделайте приват сделайте не приват
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
полный facepalm поймал, это было создано для того чтобы некоторыe из так сказать "ютуберов" не присваивали чит к себе... И не зарабытвали бабки на файлообменниках
Вы научитесь читать комментарии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А ты не думал о том что кодер специально не добавлял специально большое количество функций в бесплатную версию?
Приватная версия будет достойная.
1. Ещё оффициально про приватную версию ни разу не видел.
2. Я только за новые приватные читы( конкуренция превыше всего среди читов)
Если реально выходит приватная версия будем ждать затестим так сказать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Ещё оффициально про приватную версию ни разу не видел.
2. Я только за новые приватные читы( конкуренция превыше всего среди читов)
Если реально выходит приватная версия будем ждать затестим так сказать.
1. Она выйдет. Оффициальная инфа. Ведь я над ней работаю:negr:
 
godeless owner btw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
530
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че его заморозили? Что у кодера пошло не так?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу