Outdated Hiana - Бесплатный чит CS:GO [Заморожен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
278
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Достал он меня невозможно играть, из всего что норм в этом софте это бектрек, аимботу нужны приоритеты и хитсканы, визуалы не работают корректно, автовыстрел я лучше промолчу с него, аимбот кривой миссает по кд, нет настройки групп оружия что для 2к20 ну очень херово. И как я уже писал нужны десинхи. Играть с ним можно, но жопа горит. Автор пофикси хотя бы чамсы невидимые...

Ща порылся посмотрел рабочего норм софта вообще чет нет, так что в целом сойдет, но я лучше поищу еще что то.
Чел , это не Rage софт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Достал он меня невозможно играть, из всего что норм в этом софте это бектрек, аимботу нужны приоритеты и хитсканы, визуалы не работают корректно, автовыстрел я лучше промолчу с него, аимбот кривой миссает по кд, нет настройки групп оружия что для 2к20 ну очень херово. И как я уже писал нужны десинхи. Играть с ним можно, но жопа горит. Автор пофикси хотя бы чамсы невидимые...

Ща порылся посмотрел рабочего норм софта вообще чет нет, так что в целом сойдет, но я лучше поищу еще что то.
Группы оружий не нужны когда есть настройка на каждое оружие, приоритеты и хитсканы для легит чита? Это что то новенькое, аим миссает в кого? В рейдж? Ясно дело легит чит без резольвера и т.д будет миссать, а что не так с анвизибл чамсами? Хотелось что бы ты рассказал об этом по больше, потому что они работают прекрасно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Достал он меня невозможно играть, из всего что норм в этом софте это бектрек, аимботу нужны приоритеты и хитсканы, визуалы не работают корректно, автовыстрел я лучше промолчу с него, аимбот кривой миссает по кд, нет настройки групп оружия что для 2к20 ну очень херово. И как я уже писал нужны десинхи. Играть с ним можно, но жопа горит. Автор пофикси хотя бы чамсы невидимые...

Ща порылся посмотрел рабочего норм софта вообще чет нет, так что в целом сойдет, но я лучше поищу еще что то.
Боже чувак знаешь если тут сделать по группам оружия то ты просто ЛЕНИВОЕ очко и не надо оправдываться так ты еще и ньюкамер во вторых десинки только легитные а ты не умеешь по видимому ими пользоватся, дальше ЧАМСЫ РАБОТАЮТ И НЕВИДИМЫЙ ТОЛЬКО ТВОЙ МОЗГ И ГЛУПОСТЬ ОЧНИСЬ! Обычно группы оружий делают на рейдж софтах а десинки где? Правильно! в рейдже ТАК НАЙДИ РЕЙДЖ СОФТ и не пизди на это боже... А вот с автофаером соглашусь единственная не доработка софта которую кодер уже фиксит...
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[ hiana ]
- BEST FREE LEGIT SOFTWARE -
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
- Наш Discord сервер -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скриншоты:
Инструкция:
1) Качаем архив.
2) Создаем папку где вам удобно, перекидываем "hiana.dll" и инжектор в эту папку.
3) Запускаем CS:GO, а после инжектор от Имени администратора. Ждём надписи "Injected successfully!"

Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VirusTotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

CFG:
Конфиги располагаются по пути:
C:\hiana

CFG от пользователей:

Список изменений:
- Обновление под под последнюю версию CS:GO
- Добавлена проверка версий игры
- Добавлен Pulsing Glow
- Мелкие фиксы
Release
Coder: Mokerikun
Support : inscrin
Очень хороший легит чит. Аим грамотно работает играю с ним на лемах прайм,никто не палит. Только вот системой вак выкидывает на дм, если включить легит аа.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Очень хороший легит чит. Аим грамотно работает играю с ним на лемах прайм,никто не палит. Только вот системой вак выкидывает на дм, если включить легит аа.
вак еррор будет кикать в любом случает с аа с дм сереров, с легит аа играть онли мм и напарники
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достал он меня невозможно играть, из всего что норм в этом софте это бектрек, аимботу нужны приоритеты и хитсканы, визуалы не работают корректно, автовыстрел я лучше промолчу с него, аимбот кривой миссает по кд, нет настройки групп оружия что для 2к20 ну очень херово. И как я уже писал нужны десинхи. Играть с ним можно, но жопа горит. Автор пофикси хотя бы чамсы невидимые...

Ща порылся посмотрел рабочего норм софта вообще чет нет, так что в целом сойдет, но я лучше поищу еще что то.
Ах блять я вспомнил кто ты... Ты решил свой жёсткий вирусняк ? Нет ?! Иди и решай заебал хуйню нести..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Обновление!
- Добавлен "Jump check"
- Добавлен "Desync Static"
- Изменения в Chat spam & Clantag
- Добавлен "Disable model occlusion"
- Мелкие изменения меню и оптимизация кода
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мм чит топ нооо,скинчнджер не удобен
зделай свой скин для свого оружия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чит автообновляется?или нужно новый каждый раз скачивать после обновления?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На 128 тикрейте лагают модельки, а так всё збс
Даже не лагают, а подлагивают(так что когда тебя пикают кажется будто челик на фейк-лагах)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу