Время от времени резко падает FPS

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я играю в фортнайт, и у меня постоянно просаживаеться FPS, так дело не в том, что он просаживаеться, дело в том, что у меня он постоянно стабилен, но спустя 5 секунд начинаются жуткие фризы, и падение ФПС до 20, через секунд 10 - все опять нормально, пробовал обновить драйвера, пробовал способ с Электропитанием, ставишь 96% мин. и 97% макс. Нечего не сработало, помогите, плз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шиндоус переустанови
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проц перегревается и тротлит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почисти комп и смени термопасту если проц сильно греется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом и проблема, у меня ноутбук, сменить термопасту так геморойно.
Почистил свой ноут за час без особых усилий, если руки с плеч всё будет очень даже просто
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть можно попробовать? И есть шанс что он сам по себе вырубаться не будет?
скачай trottlestop,нажми turn on,у тебя проц греться начнет,но просадок не будет.лучше ноут почисти или мастеру отнеси
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
То есть можно попробовать? И есть шанс что он сам по себе вырубаться не будет?
Скачай любой софт, который будет тебе в гейм оверлее показывать темп-ру.
Посмотри пиковую, в тех моментах, когда просаживается фпс, потом посмотри макс. темп-ру, которую может тянуть твой проц., если слишком большой отрыв от максимальной, то хз что)
Возможно, в фтн карта также как и в кс по частям загружается и в момент прогрузки происх. падение фпс.
Также посмотри загрузку оперативки, может он ее всю сжирает/происходит утечка памяти, поставь файл подкачки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай любой софт, который будет тебе в гейм оверлее показывать темп-ру.
Посмотри пиковую, в тех моментах, когда просаживается фпс, потом посмотри макс. темп-ру, которую может тянуть твой проц., если слишком большой отрыв от максимальной, то хз что)
Возможно, в фтн карта также как и в кс по частям загружается и в момент прогрузки происх. падение фпс.
Также посмотри загрузку оперативки, может он ее всю сжирает/происходит утечка памяти, поставь файл подкачки.
это ноут,очевидно что системе охлаждения хуева
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
это ноут,очевидно что системе охлаждения хуева
Фортнайт далеко не самая требовательная игра.
Система охлаждения и мощность процессора зависят от стоимости.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фортнайт далеко не самая требовательная игра.
Система охлаждения и мощность процессора зависят от стоимости.
Да у меня ваще 1050 TI, i5, а лагает пздц как, у меня в других играх все заебись, а именно в фортнайте - гг, это оптимизация?
 
Сверху Снизу