Время от времени резко падает FPS

Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Да у меня ваще 1050 TI, i5, а лагает пздц как, у меня в других играх все заебись, а именно в фортнайте - гг, это оптимизация?
Хуй знает, моему ПК 12 лет, 60 фпс стабильно на средне-высоких
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь писать чуть подробнее? Не понимаю ваших кодерских шуток
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
В плане того, что через два месяца ответил
Раз уж тут такая тема, может и мне кто поможет?
Дело в том, что в обычной работе компа - проблем нет
у меня 2 монитора, на 1 игра на 2м видосики и проблем нет
Но если свернуть игру - слайдшоу начинается, это знаете, когда кс к примеру в оке и на заднем плане (не активным окном), она идёт в 20 фпс, так у меня ощущение что эти 20 фпс на весь комп переходят, а как разверну игру - дальше всё летает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В плане того, что через два месяца ответил
Просто переустановил винду, и все заебись стало, проблема повторилась, переустанавливал винду три раза, как конченный, в итоге не помогло, и вот сейчас зашёл, так 75° - это не норма, да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В плане того, что через два месяца ответил
Просто такое ваще может быть? Что не было три года, и резко стало нагреваться, при том что чистил от пыли недавно.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Раз уж тут такая тема, может и мне кто поможет?
Дело в том, что в обычной работе компа - проблем нет
у меня 2 монитора, на 1 игра на 2м видосики и проблем нет
Но если свернуть игру - слайдшоу начинается, это знаете, когда кс к примеру в оке и на заднем плане (не активным окном), она идёт в 20 фпс, так у меня ощущение что эти 20 фпс на весь комп переходят, а как разверну игру - дальше всё летает
Кс много ресурсов жрет, если пк слабый или средненький, то система лагать будет.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и вот сейчас зашёл, так 75°
Если это во время игры то это нормально и не критично..
Кс много ресурсов жрет
Чего она блять жрёт ? Csgo как была зависима от процессора так и осталась, а если у этого человека озу в одноканале стоит то это пиздец..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Кс много ресурсов жрет, если пк слабый или средненький, то система лагать будет.
тут не с этим дело, мне кажется что моя система просто выставляет приоритет реального времени, от чего полностью подстраивается под кс... У меня в 2 монитора на высоких кс 150-200 фпс идёт, при видосах, а в рабочий стол - лаги и фризы...
Но дело в том, что проблема исчезает если открыть диспетчер задач, это еще больше бреда вызывает, будто это вирус, который закрывается при диспетчере задач, но он работает и грузит комп при условии открытой и свёрнутой кс...

Я вообще в замешательстве, приходится играть с открытым диспетчером задач, но если есть решение, был бы рад :3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кс много ресурсов жрет, если пк слабый или средненький, то система лагать будет.
Я только что узнал, что у меня троттлинг при 76 градусах, до 63 опускается, потом опять 70-78, надеюсь на твою помощь.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Слушай, а можешь сказать как выключить троттлинг, не снизить вольтаж, а выключить его нах*й, я заебался.
Я только что узнал, что у меня троттлинг при 76 градусах, до 63 опускается, потом опять 70-78, надеюсь на твою помощь.
Гугл для кого?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Я играю в фортнайт, и у меня постоянно просаживаеться FPS, так дело не в том, что он просаживаеться, дело в том, что у меня он постоянно стабилен, но спустя 5 секунд начинаются жуткие фризы, и падение ФПС до 20, через секунд 10 - все опять нормально, пробовал обновить драйвера, пробовал способ с Электропитанием, ставишь 96% мин. и 97% макс. Нечего не сработало, помогите, плз
возможно проблема с нагревом процессора скачай программу для просмотра FPS,температуры ядер. И проверь в чем проблема, в слабости пк, в процессоре, или еще в чем-то.
 
Сверху Снизу