Стоит ли брать ав?

Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
Почему 2 ньюкама мне пытаются что-то доказать сверху??Я знаю что я говорю, а они все примерные моменты понимают буквально... Боже мой убейтесь оба
Я написал в теме то, что советую АВ, и написал почему, чтобы человеку было легче, а высеры начали меня пытать, на счет кфг...
Внатуре какой-то адриан пиздит хвх ноунейм
 
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
464
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, купил я 5 дней эту залупу
*miss to legit player due to shit cheat*
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Люди выше пишущие что софт сырой, у меня есть кфг, которое полностью преобразует чит, он просто сложно настраивается, а так это ёбаная имба, которая хитает в голову, даже когда ее не видно
И не пишите мне что я не шарю, в данный момент есть в3 и АВ, и я не могу сказать, что в3 на много голов выше АВ, нет, что-то в одном чите лучше, что-то в другом. Поэтому если бы у меня был выбор, то я бы взял
Кидай свое кфг, посмотрим что из себя представляет.
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть чел, который раньше играл на сервере 404NF, в дискорде сервера он продает кфг

Вы чего на меня накинулись все? Я посоветовал человеку чит, ваше дело - советовать или нет, написал, что для меня это кфг полностью преобразило чит и я координально поменял мнение о нем...
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
еще тебе что?Хоть ты и не нн, это не значит, что я отдам кфг за фри. Мне тоже как-то выживать надо

Нет кфг значит пиздабол. Если говоришь то подтверждай фактами и пруфами , я могу подтвердить что это помойка.
Ты обратного не можешь.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Нет кфг значит пиздабол. Если говоришь то подтверждай фактами и пруфами , я могу подтвердить что это помойка.
Ты обратного не можешь.
Давай, интересно будет посмотреть :LUL:
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет кфг значит пиздабол. Если говоришь то подтверждай фактами и пруфами , я могу подтвердить что это помойка.
Ты обратного не можешь.
ну да, я тоже могу любому продавцу написать, нет кфг, значит пиздабол, 16 вин раундов,а не по 120 раундов как на найтвантапсках
и заметь, с АВ, А не с фаталом или подомными софтами, чит без апгрейда ГОД(без нормального имею ввиду), но он как видишь убивает1581781916597.png
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
ну да, я тоже могу любому продавцу написать, нет кфг, значит пиздабол, 16 вин раундов,а не по 120 раундов как на найтвантапскахПосмотреть вложение 59358
по одному скрину ваще не ясно кто против тебя играет, с какими читами играют, как играют
я же тоже могу медий накидать где разношу паблики :LUL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да, я тоже могу любому продавцу написать, нет кфг, значит пиздабол, 16 вин раундов,а не по 120 раундов как на найтвантапсках
и заметь, с АВ, А не с фаталом или подомными софтами, чит без апгрейда ГОД(без нормального имею ввиду), но он как видишь убиваетПосмотреть вложение 59358
На сервере 18 человек, мб чуть больше, а играют только 2 за Т и 2 за КТ всё, остальные по кд рс, и ты говоришь что кфг заебатое
 
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще если разсуждать по поводу покупки AW то, типа можешь купить но многого от чита не жди, да без слов он может убивать, в некоторых ситуациях можети раздать тапы, но чит чаще хуйню вытворяет, я вот купил перед НГ на 3 месяца по скидке, иногда зайду на ХвХ раздам тапы выйду, иногда чит вообще может не стреляет ( с ревика иногда на фд не стреляет софт, и проблема не в кфг )
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
А вообще если разсуждать по поводу покупки AW то, типа можешь купить но многого от чита не жди, да без слов он может убивать, в некоторых ситуациях можети раздать тапы, но чит чаще хуйню вытворяет, я вот купил перед НГ на 3 месяца по скидке, иногда зайду на ХвХ раздам тапы выйду, иногда чит вообще может не стреляет ( с ревика иногда на фд не стреляет софт, и проблема не в кфг )
еще был такой момент (час) когда только завезли 20% новогоднюю скидку, работал vice10 и давал еще 20%, так вот этим моментом каждый год можно пользоватся
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще если разсуждать по поводу покупки AW то, типа можешь купить но многого от чита не жди, да без слов он может убивать, в некоторых ситуациях можети раздать тапы, но чит чаще хуйню вытворяет, я вот купил перед НГ на 3 месяца по скидке, иногда зайду на ХвХ раздам тапы выйду, иногда чит вообще может не стреляет ( с ревика иногда на фд не стреляет софт, и проблема не в кфг )
Ну так, и зачем ты сначала написал что ничего про кфг не поймешь по одному скрину, а потом то же самое пишешь создателю темы, если ты утверждаешь что чит то стреляет то не стреляет, я как бы не могу настроить ресольвер, вы не думайте, что если кфг за мильен дублонов, то АВ превратится в гибрид фатала+скат.цэцэ
 
Сверху Снизу