/del (пересоздам тему чтобы очистить от "умных" людей)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учетка Fatality.win, личная.
Хвида нет, т.к после инвайта(друг заинвайтил) сабку не покупал.
Цена: 1550 рублей, для адекватных покупателей скидка.
Связь: лс форума или телеграмм @Astralkk

Киви:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинул цену с 1750 до 1550, купите быстрее хочу оплатить сабку в вт:FeelsBadMan:
(прошу не засорять мою тему вашим мнением о каком-либо софте, нам не интересно, если кому-то понадобится фатал - он купит).
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинул цену с 1750 до 1550, купите быстрее хочу оплатить сабку в вт:FeelsBadMan:
(прошу не засорять мою тему вашим мнением о каком-либо софте, нам не интересно, если кому-то понадобится фатал - он купит).
Цена слишком биг снижай до 1300-1100, это Фулл цена за этот акк была бы Сабка он бы стоил 1600
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена слишком биг снижай до 1300-1100, это Фулл цена за этот акк была бы Сабка он бы стоил 1600
Для "умных" людей поясню, ХВИДА БЛЯТЬ НЕТУ ЕСЛИ САБКУ КУПИШЬ БЛЯТЬ ХВИД ПОЯВИТСЯ,понятнее?
Ну да, б1г цена за учетку фатала без хвида.
Удали пожалуйста своё нахуй никому не нужно сообщение, я понимаю что ты хочешь быть дохуя модным-молодёжным и иметь много сообщений в профиле,но в моей теме не высирай ничего,пожалуйста.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Для "умных" людей поясню, ХВИДА БЛЯТЬ НЕТУ ЕСЛИ САБКУ КУПИШЬ БЛЯТЬ ХВИД ПОЯВИТСЯ,понятнее?
Ну да, б1г цена за учетку фатала без хвида.
але он тока для легита подойдет т.к визуалы красивые ыыыэыыэ а хвхе там уже гг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+++ софт на хвх ты видел его или просто друг дал инвайт и ты продаешь сразу же?
Удали своё никому не нужно сообщение в течении 3 минут или оставь его и получи жалобу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для "умных" людей поясню, ХВИДА БЛЯТЬ НЕТУ ЕСЛИ САБКУ КУПИШЬ БЛЯТЬ ХВИД ПОЯВИТСЯ,понятнее?
Ну да, б1г цена за учетку фатала без хвида.
Удали пожалуйста своё нахуй никому не нужно сообщение, я понимаю что ты хочешь быть дохуя модным-молодёжным и иметь много сообщений в профиле,но в моей теме не высирай ничего,пожалуйста.
Ты токсичный окурок, успокойся токсикоман. Я тебя не оскорблял, ты нн и доверия к тебе 0 безмозглый ты чюдик. Я хз что там у тебя на уме псих поехавший, но то что ты не можешь пруфануть отсутствие хвида понижает цену этого мусора, ошибка ты старости. Ты просишь лютые бабки за софт на который дукартии и Филип положили хуй, твой ебаный акк стоит 1150р от Фулла долбаеб без брейна. Харе Меня оскарблять чудик, я тебе нормально писал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты токсичный окурок, успокойся токсикоман. Я тебя не оскорблял, ты нн и доверия к тебе 0 безмозглый ты чюдик. Я хз что там у тебя на уме псих поехавший, но то что ты не можешь пруфануть отсутствие хвида понижает цену этого мусора, ошибка ты старости. Ты просишь лютые бабки за софт на который дукартии и Филип положили хуй, твой ебаный как стоит 1150р от Фулла долбаеб без брейна. Харе тему Меня оскарблять чудик, я тебе нормально писал.
Пруф что нет хвида?
Легко,я уточнил что с учеткой идет родная почта,а при покупке на нее придет уведомление. При покупке можно все посмотреть,ну а про твое поведение - токсик кид, и я тебя не оскорблял в отличии от тебя)
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруф что нет хвида?
Легко,я уточнил что с учеткой идет родная почта,а при покупке на нее придет уведомление. При покупке можно все посмотреть,ну а про твое поведение - токсик кид, и я тебя не оскорблял в отличии от тебя)
УВИДАМЛЕНИЯ МОЖНА ПАЧИСТИТЬ ТУП4я тв4рь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты токсичный окурок, успокойся токсикоман. Я тебя не оскорблял, ты нн и доверия к тебе 0 безмозглый ты чюдик. Я хз что там у тебя на уме псих поехавший, но то что ты не можешь пруфануть отсутствие хвида понижает цену этого мусора, ошибка ты старости. Ты просишь лютые бабки за софт на который дукартии и Филип положили хуй, твой ебаный акк стоит 1150р от Фулла долбаеб без брейна. Харе Меня оскарблять чудик, я тебе нормально писал.
Покажи мне хоть одно оскорбление в твою сторону и я отдам тебе эту учетку бесплатно.
Ну а про цену..
Попробуй найти учетку с хвидом за ту цену,которую ты хочешь(1100 рублёв),готов поспорить что ты ее не найдёшь.
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи мне хоть одно оскорбление в твою сторону и я отдам тебе эту учетку бесплатно.
Ну а про цену..
Попробуй найти учетку с хвидом за ту цену,которую ты хочешь(1100 рублёв),готов поспорить что ты ее не найдёшь.
«Удали пожалуйста своё нахуй никому не нужно сообщение,» я тебе написал что ты много просишь ты шлешь мое мнение, а значит шлешь и меня нахуй. Естественно вы не продадите никчемный аккаунт фт за 1100, ведь все в ру лицемерные евреии, которые дохуя думают о себе и пасте, которую продают. Гони аккаунт с фт мне в лс я пруфанул.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
«Удали пожалуйста своё нахуй никому не нужно сообщение,» я тебе написал что ты много просишь ты шлешь мое мнение, а значит шлешь и меня нахуй. Естественно вы не продадите никчемный аккаунт фт за 1100, ведь все в ру лицемерные евреии
найди мне учетку(даже с хвидом) за 1100 рублей.
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу