/del (пересоздам тему чтобы очистить от "умных" людей)

Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо,будем считать что я "тупой",но где же скам?
Я тебе повторил "Иди на хуй" - это не оскорбление, это побуждение сходить(как не странно) на хуй.
Я не вижу смс где данные от акка значит ты точно тупой, выше пролистай перечитай всё мною отправленное и тогда ты прозреешь и +1 к извилинам получишь. ( ну там 50/50 я хз можешь +1 к раку мозга получить ). Я тебе даю время до завтра скинуть мне в лс данные от акка или ты официально слит, и ты клоун.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не вижу смс где данные от акка значит ты точно тупой, выше пролистай перечитай всё мною отправленное и тогда ты прозреешь и +1 к извилинам получишь. ( ну там 50/50 я хз можешь +1 к раку мозга получить )
Это бессмысленно. Прямая клевета и оскорбление по типу "нн"(хотя человек и не самый известный так сказать).
Повторюсь, смысла разговора нету и я ухожу с этой "клоунады".
*ждём сообщений по типу: "слился дог"*
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[/QUOTE]
Это бессмысленно. Прямая клевета и оскорбление по типу "нн"(хотя человек и не самый известный так сказать).
Повторюсь, смысла разговора нету и я ухожу с этой "клоунады".
*ждём сообщений по типу: "слился дог"*
вк свой дай в лс мне
 
Сверху Снизу