Сайт для вашего проекта/чита

Делать еще такие подгончики?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Как и обещал, делаю вам подгончик в виде сайта для вашего проекта.
Сайт написан лично мною с нуля. Как говорится, спешиал фор ю. Сайт в принципе готовый, за исключением адаптивности под мобилки. Ну, если хотите отпишите в тему, тогда я добавлю адаптивность.
В общем-то это все. Если хотите еще такие подгончики от меня на подобие этого, то проголосуйте в опросе выше (это важно).


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.





Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сайт просто топчик, добавь поддержку мобилок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пушка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
чистый фронтенд. можешь использовать мою админ панель которую я уже кидал на форуме
Если честно не особо сайт удобен в плане прокрутки страницы, аудитория которая даже не знает, как пользоваться винраром явно не догадается, что надо нажать, чтоб открылось доп меню сайта
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Выглядит не плохо, НО! почему нельзя листать страницу мышкой? + полетели иконки на сайте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если честно не особо сайт удобен в плане прокрутки страницы, аудитория которая даже не знает, как пользоваться винраром явно не догадается, что надо нажать надо, чтоб открылось доп меню сайта
Прокрутка убрана для фичи с изменением цвета у ссылок на шапке.
Что касается челиков которые не могут нажать на линки для прокрутки, то тут ответ очевиден, на кой им сурсы если они и этого не могут.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выглядит не плохо, НО! почему нельзя листать страницу мышкой? + полетели иконки на сайте
на шрифт минутное дело линк поставить (забыл). что касается прокрутки ответил выше. Кстати исходник я вам подогнал, чтобы индивидуально что-то для себя изменили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Как и обещал, делаю вам подгончик в виде сайта для вашего проекта.
Сайт написан лично мною с нуля. Как говорится, спешиал фор ю. Сайт в принципе готовый, за исключением адаптивности под мобилки. Ну, если хотите отпишите в тему, тогда я добавлю адаптивность.
В общем-то это все. Если хотите еще такие подгончики от меня на подобие этого, то проголосуйте в опросе выше (это важно).


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.





Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мне нравиться:D
 
Сверху Снизу