Outdated Nuclon.xyz - паста рифка и виртуосити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Пока он выкладывает я уже в соседней теме годноту отрыл аимфолл, вот с ним нет проблем, ну кроме мелких недоработок.
Меня просто вынудили писать защиту от недокрякеров и недохацкеров. А так уже бы сейчас была обнова
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня просто вынудили писать защиту от недокрякеров и недохацкеров. А так уже бы сейчас была обнова
ало у тебя лоадер от индиго, о какой защите идет речь? я как минимум могу просто подменить запрос вот и на этом закончится все
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
ало у тебя лоадер от индиго, о какой защите идет речь? я как минимум могу просто подменить запрос вот и на этом закончится все
Ну крякнуть чит которому всего 3 дня и когда из кодеров только один человек который пилит все сразу это такое, это не показатель какого-то уровня. Тем более что вы нихуя не крякали даже, просто скачали прогу и вытащили длл. На этом ваши знания крякинга заканчиваются

UPD: Кряк без особых причин ( вас никто не обижал, вам шли на уступки, даже хвид сбросили, несмотря на крайнюю нагруженность ) считается за войну. Так что если не успокоитесь и дальше продолжите крякать/сливать длл то мы сделаем все возможное, что б в ответку вы получили столько же, а может и больше вреда. А пока что у нас принцип не противоречить правилам Югейма, и не вредить пользователям
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем более что вы нихуя не крякали даже, просто скачали прогу и вытащили длл. На этом ваши знания крякинга заканчиваются
у тя даже не было проверки сабки в дллке, о чем речь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так что если не успокоитесь и дальше продолжите крякать/сливать длл то мы сделаем все возможное, что б в ответку вы получили столько же, а может и больше вреда
чо сделаешь лол
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
чо сделаешь лол
не буду раскрывать методы. Но моё дело было предупредить. Достаточно того факта что ты читер. А многие люди ой как не любят читеров, порой даже лица разбивают за такое

Так что если не хочешь проблем, то успокойся, я очень не люблю тех, кто много выебывается. И что б крякнуть софт тебе все равно придется его скачать, а дальше уже ничего не спасёт.
Ставь какие хочешь виртуалки, но если будет еще один кряк, то это будет означать войну

UPD для тех, кто думает что я угрожаю человеку. Я не угрожаю, я предупреждаю о последствиях, к чему приведёт подобное занятие, что никто не позволит им крякать софт по кд, и если люди добровольно не желают угомониться, потому что чувствуют что им за это ничего не будет, то придется насильно заставить людей угомониться. И меры с каждым разом будут всё серьёзнее.

Опять же, это очень низко, залететь в проект, когда их никто не обидел, проект который не продает подписки ибо понимает, что сырой и не готов. То бишь бесплатный проект, которому всего три дня, люди решили от нехуй делать навредить. Если человечности нет, то и с моей стороны тоже к таким людям никакой человечности не будет.
Око за око как говорится
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не буду раскрывать методы. Но моё дело было предупредить. Достаточно того факта что ты читер. А многие люди ой как не любят читеров, порой даже лица разбивают за такое

Так что если не хочешь проблем, то успокойся, я очень не люблю тех, кто много выебывается. И что б крякнуть софт тебе все равно придется его скачать, а дальше уже ничего не спасёт.
Ставь какие хочешь виртуалки, но если будет еще один кряк, то это будет означать войну

UPD для тех, кто думает что я угрожаю человеку. Я не угрожаю, я предупреждаю о последствиях, к чему приведёт подобное занятие, что никто не позволит им крякать софт по кд, и если люди добровольно не желают угомониться, потому что чувствуют что им за это ничего не будет, то придется насильно заставить людей угомониться. И меры с каждым разом будут всё серьёзнее.

Опять же, это очень низко, залететь в проект, когда их никто не обидел, проект который не продает подписки ибо понимает, что сырой и не готов. То бишь бесплатный проект, которому всего три дня, люди решили от нехуй делать навредить. Если человечности нет, то и с моей стороны тоже к таким людям никакой человечности не будет.
Око за око как говорится
ХАХАХАХА вот это пепсикольный юмор...........
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Мой пездюк раз виртуосити (С) копеечка кодер вирусстосити
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в принципе чит неплохо себя показывает на HVH, только resolver полная фигня(
Scar - мисает, но иногда делает очень хорошие вещи.
SSG - тут ОЧЕНЬ хорошее, может убивать).
Береты - ну стреляет и хорошо. (И так сойдёт)
revolver - тоже такое себе, но хитать могут.
AA - ну они нормальные, в них могут срать, но меня уже радует их присутствие.
back track - работает.
 
паехавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
154
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
не буду раскрывать методы. Но моё дело было предупредить. Достаточно того факта что ты читер. А многие люди ой как не любят читеров, порой даже лица разбивают за такое

Так что если не хочешь проблем, то успокойся, я очень не люблю тех, кто много выебывается. И что б крякнуть софт тебе все равно придется его скачать, а дальше уже ничего не спасёт.
Ставь какие хочешь виртуалки, но если будет еще один кряк, то это будет означать войну

UPD для тех, кто думает что я угрожаю человеку. Я не угрожаю, я предупреждаю о последствиях, к чему приведёт подобное занятие, что никто не позволит им крякать софт по кд, и если люди добровольно не желают угомониться, потому что чувствуют что им за это ничего не будет, то придется насильно заставить людей угомониться. И меры с каждым разом будут всё серьёзнее.

Опять же, это очень низко, залететь в проект, когда их никто не обидел, проект который не продает подписки ибо понимает, что сырой и не готов. То бишь бесплатный проект, которому всего три дня, люди решили от нехуй делать навредить. Если человечности нет, то и с моей стороны тоже к таким людям никакой человечности не будет.
Око за око как говорится
фото твое на аве ? шел 2020год на дворе , в сша был негр президентом, человек скоро летит на марс , а какой то юный кодер угрожает расправой в интернетах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Ну в принципе чит неплохо себя показывает на HVH, только resolver полная фигня(
Scar - мисает, но иногда делает очень хорошие вещи.
SSG - тут ОЧЕНЬ хорошее, может убивать).
Береты - ну стреляет и хорошо. (И так сойдёт)
revolver - тоже такое себе, но хитать могут.
AA - ну они нормальные, в них могут срать, но меня уже радует их присутствие.
back track - работает.
хачю чтобы т ы скинул кфг на скаут быстро!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
219
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
мае мниние
ресольвер он блять есть вообще?
стрельба хуйня одним словом но иногда тапаю скыт точка скам
аа в душе не ебу как они работают ну вроде норм
бактрека есть он он не работает или работает в душе не ебу я не заметил
P.s это мае мниние за 5 мин игры с читом
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу