CFG for [Eexomi.host]

I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Привет всем :whyRly:
Я снова сделал не плохое кфг)
На этот раз на eexomi :4Head:
Это кфг очень мощно стреляет (особенно со скара, ваще имба)
Анти Аимы как вы знаете я хорошо настраиваю :kappa:
И про них по этому говорить не буду но скажу так
Медии нет. :coldsideRage:
Вы не много удивитесь когда по вашему боди будут мисать )
Цена кфг 60 рублей
Оплата через QIWI
Гарант (если таков нужен) на ваш выбор (only yougame)
Связь лс форума/дискорд
Данная тема создана исключительно для отзывов попрошу не трешкать не по теме. :SMOrc::forsenGun:

Первым 2 скидка 10 рублей :CoolCat:
0/2

upd: Добавил только два скрина с игрой с этим кфг ( на первом скрине я только зашёл на дм а там сразу 6 мин осталось до конца и за эти 6 мин я попал на 4 место :/ ) Если что я сегодня тоже играл на этом дм если кто то скажет тип у тебя там написано 27 минут за
этот день.. мне лень дальше кидать скрины или вообще играть(
 

Вложения

Последнее редактирование:
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
_________
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
а чтобы кфг научиться делать,нужна какая рега?)
забей он просто сам настраивать не умеют и ему всё время говорят прикупить конфигурацию и он теперь после таког говорит всем если чел с 2k20 зарегался то его кфг иссуе..
Допустим Lucky,DeadPool и другие зарегаются сегодня значит они кфг делать не умеют всё просто :/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
забей он просто сам настраивать не умеют и ему всё время говорят прикупить конфигурацию он теперь говорит если чел с 2k20 зарегался то его кфг иссуе..
Допусти Lucky,DeadPool и другие зарегаются сегодня значит они кфг делать не умеют всё просто :/
норм очко подгорело ))) иди дальше кфг на ксяоми на югейме без медий и скринов продавай, хотя чего ожидать от чела с "Young Hefner... " в статусе и фотки с 7 класса
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
норм очко подгорело ))) иди дальше кфг на ксяоми на югейме без медий и скринов продавай, хотя чего ожидать от чела с "Young Hefner... " в статусе и фотки с 7 класса
1. Я тебе по фактам обьясняю ало
2. 8 класс
3. Бери аргументы с помощью фоток в вк hahaha
4.Слушай чел вали от сюда мне уже нет смысла с тобой вести диалог так как ты токсик
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
бро, чтобы кфг делать вполне месяца даже хватит,тем более на ехоми
да кфг можно вообще за неделю научиться делать, а продавать то его зачем, и так хватает бигнейм кфг шопов
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Что хочу то и выкладываю тебя это не должно ебать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
1. Я тебе по фактам обьясняю ало
2. 8 класс
3. Бери аргументы с помощью фоток в вк hahaha
4.Слушай чел вали от сюда мне уже нет смысла с тобой вести диалог так как ты токсик
Я не токсик, у меня просто очко горит с этой хуйни пиздец как, вот эти ваши кфг по 60 рублей с регой 19 года по горло уже
 
_________
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я не токсик, у меня просто очко горит с этой хуйни пиздец как, вот эти ваши кфг по 60 рублей с регой 19 года по горло уже
почему ты не пишешь это в темы с продажей кфг на КРЯК?))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
почему ты не пишешь это в темы с продажей кфг на КРЯК?))
ну у меня нервов не хватит всем писать, я листал юг и увидел эту тему, прочитал, у меня сгорело очко, я высказался
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я не токсик, у меня просто очко горит с этой хуйни пиздец как, вот эти ваши кфг по 60 рублей с регой 19 года по горло уже
Ой да пашол вон от сюда тогда блять заебал ныть что у тебя что то тут горит. Нам твои истории не интересны а тема исключительно для отзывов. Если тебя по каким то обстоятельствам что то не устраивает будь добр свали блять и не мешай прошу своими ''агро'' комментами в мою сторону. Я начинающий кфг мейкер и только начал их делать я не прошу всех и вся покупать, держи в курсе ты всего лишь критик.
 
Сверху Снизу