Стоить ли брать eexomi?

skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Можешь конечно поверить на слово, а можешь проверить)
могу проверить, а с кем

хочу добавить, если ты будешь стоять на углу с джиттерами и писать ебать у тебя чит дно мисает))), то это не считается как бы
 
heavenly clan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ес честно,то он уже не такой мусор как был. Точно лучше кряка будет,но не за свою цену.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь завтра устрою тебе гс за 30р?
 
who are you dot idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
390
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Кодер пофиксил миссы и добавил норм брут форс. Да и к тому же сейчас скидки (500 руб стоит)
 
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ это не софт поверь мне лучше на вт поднакоми или ав купи за теже деньги с промиком
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обычные аа, нормальные только если стоишь на месте - выйти и мисснуть могут если кряк на дамаге, при мувах в ебало дают все кому не лень при любых аа (если играть c эксплойтами)
Что же касается оппозитов, да, кряк в них миссает (в башку), вот только проблема в том, что щяс всё это прошарили и теперь тебя пикает кряк с DT по бодям.
А пока чит заресольвит или не заресольвит тебя уже завалят 10 раз.
Получается что играть с эксплойтами смысла нет, плюс после вчерашней обновы появилась какая-то задержка в раге при стрельбе (видимо хуёво работает выборка цели). Скаут здесь никакой, потому что в голову ты с него не убьёшь никого (разве что легитеров).
зашел я после в3 на хвх с кряком, заметил только миссы по мамкиным джитеро-юзерам и челиков с опозитами ели ели фиксил (ну ещё и по визуалам мне там почти все не нравится) так что думаю взять еехоми и попробовать что то новое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
зашел я после в3 на хвх с кряком, заметил только миссы по мамкиным джитеро-юзерам и челиков с опозитами ели ели фиксил (ну ещё и по визуалам мне там почти все не нравится) так что думаю взять еехоми и попробовать что то новое
бери eexomi.1)частые обновы(много фиксов)2)Неплохо хитает(не вт,но уже что-то может)3)хорошие визуалы(теку)4)доступность(700 руб не включая скидок-норм)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бери eexomi.1)частые обновы(много фиксов)2)Неплохо хитает(не вт,но уже что-то может)3)хорошие визуалы(теку)4)доступность(700 руб не включая скидок-норм)
1582518306895.png
плохо это или хорошо... но удачи мне)00))0)0)0
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, десинков нет от слова совсем-ты отлетаешь единичкой от всех и похуй с 90 дельтой, sway'eм или с опозитами(которые залупа ебаная с автодерекшином который ебало К противнику разворачивает) или без брикера ты, так же похуй в стендах, на слоуволке или на жопе ты ползёшь тебя тапнут в любом случае куз пока эта хуйня будет думать стрельнуть или нет в этот пичт 0 тебя и ебнут. Логика аимбота отсутствует вообще, даже если у тебя скейлы на голову 70 а на тело 30 - чит стрельнет в тело. Легит убогий и для галочки. Про эксплоиты вообще молчу так как они хуйня полная. Дохуя багов по типу не правильного модельченжера - ставишь кт - меняется т и наоборот (также нету всех новых скинов, зато есть heavy и тшники и кт с трейна нахуй не нужные). Автоаццепт есть но он не работает хуй знает сколько(если вообще работал). Нету показа рангов, зато есть блять показ денег который нахуй не упал. Рандомные краши, может крашить из-за того что включены статус пропс или найтмод. Вообщем софт ебаная клоунада и заправляют им клоуны которые неделю не могли пофиксить свой ебучий лоадер.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думаю что это видео тебе скажет барть или не брать
ты не смотри видео только таймкод чекни 3:45)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам аккаунт еехоми...
 
Сверху Снизу