Какой Легитный Чит (free) можно юзать (для ММ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Щас бы в группу вк боятся зайти xD, проверку ты имеешь ввиду в проверенные читы ? Так он не пройдет ибо он напрямую связан с сервером. А насчет твоего посмотрю, можешь не смотреть, я не заставляю, дело твое.
можно скрины менюшки этого чита? Интересно очень
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Её нет... нигде кроме моего скрина из его видео..
В группе в вк есть скрины, не пизди.
можно скрины менюшки этого чита? Интересно очень
1582743308210.png
Скоро плотно возьмусь за чит и буду добавлять новые функции. Скачать можешь в моей группе в вк.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Xone обычный или екстернал, либо другой экстернал чит у которого долгий андетект
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Параша.. прости но это уровень 2010 и то софт лучше выглядел..
Чел пойми, параша это те софты по типу авроры и т.д., не рейджа нормального, не легита и фпс в пизду улетает ибо оптимизация в минус ушла из-за всяких светящихся примочек и радужных полосок, у меня чит легит и ему вообще не нужно меню с гейско-радужной боевой расцветкой. Функционал чисто full легит для ММ, без банов, фпс не жрет, меню настолько простое и удобное, что мой кот разберется.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел пойми, параша это те софты по типу авроры и т.д., не рейджа нормального, не легита и фпс в пизду улетает ибо оптимизация в минус ушла из-за всяких светящихся примочек и радужных полосок, у меня чит легит и ему вообще не нужно меню с гейско-радужной боевой расцветкой. Функционал чисто full легит для ММ, без банов, фпс не жрет, меню настолько простое и удобное, что мой кот разберется.
АВРОРА хуета с первого релиза (Avira ну или на крайняк спиртяжка), а аврора хуета что прем что фрии, а вот твоё чудо это вообще кровь из глаз..
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
АВРОРА хуета с первого релиза (Avira ну или на крайняк спиртяжка), а аврора хуета что прем что фрии, а вот твоё чудо это вообще кровь из глаз..
Ну для кого как, я и моя аудитория не гомики с фетишом на разукрашенную парашу во все цвета радуги, которая еще дает бафф на -200 фпс и iq < 10. + В чите главное не меню, а функционал, надежность, скорость и качество его работы, а в моем чите все эти факторы достаточно высоки.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не нравится, то иди возьми за щечку и играй с говном софтами за который потом еще и вак прилетит, xD клоун:roflanzdarova:
ESPdX тебе передаёт привет. а хотя ты даже не шаришь что это.. Удачи дурачок
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
ESPdX тебе передаёт привет. а хотя ты даже не шаришь что это.. Удачи дурачок
ты че деб?
ESPdX денег стоит клоун,а в теме просили фри чит,и мне кажется агресив справляется с этим.
 
++ god
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
если бесплатный то boy next hook (старый добрый гачихак) или же osiris какой нибудь, а так купи никс
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу