Как убрать табличку глобальная блокировка?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня не интересует как снять патруль или вак, просто как убрать эту табличку ебучую? не нужно мне никаких ваков/патрулей снимать.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Dmitrih.pro | Ты как тут оказался?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Товары в продаже
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, давно так не смеялся, если по теме то поищи софты середины 2к19, там было 2-3 которые имели функции подмены банов
upd вспомнил, был чит назывался All-Changer, там можно в буквальном смысле поменять всё, от модели игрока до модели курицы и бана в том числе, короче вот
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Меня не интересует как снять патруль или вак, просто как убрать эту табличку ебучую? не нужно мне никаких ваков/патрулей снимать.
Смотри, делаешь скрин с ваком, потом перекидываешь скрин в фотошоп и убираешь VAC (100% работает, проверял) :seemsgood:
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Забулили поцана за нихуя, пиздец вы мышы.

По делу: спиртхаск вроде имел такую возможность раньше, сейчас хз. Можешь у саппорта спросить.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Забулили поцана за нихуя, пиздец вы мышы.

По делу: спиртхаск вроде имел такую возможность раньше, сейчас хз. Можешь у саппорта спросить.
да ладно, че за бред
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Меня не интересует как снять патруль или вак, просто как убрать эту табличку ебучую? не нужно мне никаких ваков/патрулей снимать.
Покупаешь у меня программу
 
Последнее редактирование:
Trap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня не интересует как снять патруль или вак, просто как убрать эту табличку ебучую? не нужно мне никаких ваков/патрулей снимать.
Никак,не засоряй тему.
 
Trap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
да ладно, че за бред
Та реально, я помню была такая фича. Типа там 100% можно было повесить себе фек-табличку, наверное, можно и убрать. Правда хз зачем это надо, скины шоле фейкануть хочет
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Та реально, я помню была такая фича. Типа там 100% можно было повесить себе фек-табличку, наверное, можно и убрать. Правда хз зачем это надо, скины шоле фейкануть хочет
если ты про ингейм окно, то да.
а из профиля никак не убрать.
 
Trap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу