Не работает Inventory Changer

get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
556
Реакции[?]
90
Поинты[?]
37K
хаахахаххахахах,санктум 2 0,кто пастил? меню смахивает на меню из одного чита,эт самовар ребят походу
Чего блять смешного и с какого хуя это смахивает на самовар
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я почему-то думаю они его убрали,хз мне лично главное что есть скины и всё.А инвентарь уже такое.
Ну мне не удобно, ибо когда запускаешь стрим, приходиться не заходить в инвентарь. Знакомый кароч стримил на твиче с авророй, ну анти обс вся хуйня, под конец стрима он зашёл в инвентарь, а там скинов то нет... Пиздец он тогда спалился, пришлось ему признаться что он был со скин ченджером. Не люблю я такие читы, а так то для ютуберов подойдет, можна снимать ролики с авророй, но не стримить..
 
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ну мне не удобно, ибо когда запускаешь стрим, приходиться не заходить в инвентарь. Знакомый кароч стримил на твиче с авророй, ну анти обс вся хуйня, под конец стрима он зашёл в инвентарь, а там скинов то нет... Пиздец он тогда спалился, пришлось ему признаться что он был со скин ченджером. Не люблю я такие читы, а так то для ютуберов подойдет, можна снимать ролики с авророй, но не стримить..
А,ну тогда виннер фри пускай юзает чи шо.Скорее всего убрали инвентарь что-бы уменшить размер дллки и лагало раньше с авророй.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А,ну тогда виннер фри пускай юзает чи шо.Скорее всего убрали инвентарь что-бы уменшить размер дллки и лагало раньше с авророй.
бля, даже не говори об этой помойке, я его запустил, прошёл писк, захожу в кс го, нажимаю на енд и нихуя нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А,ну тогда виннер фри пускай юзает чи шо.Скорее всего убрали инвентарь что-бы уменшить размер дллки и лагало раньше с авророй.
они убрали его, но не полностью. Хотелось чтобы над читами старались, вечно помойку делают
 
Сверху Снизу