Onetap.su crack лучшее кфг

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Держу вкурсе играют на сильвах с гей сенсом и все равно посасывают
ХАХВАХВАВХАХ ЧЕЛ ДЕРЖИ В КУРСЕ, ЕСЛИ БЫ ПРОТИВ ТЕБЯ БЫЛИ ЧЕЛЫ СО СКИТОМ ТЫ БЫ ОТСОСАЛ В НОЛЬ. Рял рял кряк тапает в3 скит фт и ав да да да, челик ты без брейна. Угу кряк тапает как нехуй легит аа, видимо ты дохуя умный и в длл переделал брутфорс ресольвер и аа да.
ну ну
Uptade: Мисы не по сприду, так что этот мусор даже не умеет определять куда он мисает. Кряк вт умер еще где-то в ноябре +-
 
LEGENDARY B.O.M.J
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
477
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
ХАХВАХВАВХАХ ЧЕЛ ДЕРЖИ В КУРСЕ, ЕСЛИ БЫ ПРОТИВ ТЕБЯ БЫЛИ ЧЕЛЫ СО СКИТОМ ТЫ БЫ ОТСОСАЛ В НОЛЬ. Рял рял кряк тапает в3 скит фт и ав да да да, челик ты без брейна. Угу кряк тапает как нехуй легит аа, видимо ты дохуя умный и в длл переделал брутфорс ресольвер и аа да.
ну ну
Uptade: Мисы не по сприду, так что этот мусор даже не умеет определять куда он мисает. Кряк вт умер еще где-то в ноябре +-
ну да
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Я говорю что резольвер переписал? Я говорю что он фиксит эти читы без проблем
понимаешь что бы он фиксил эти аа надо что то обновить в резольвер/рейдж и тд Он не может без обнов фиксить их [там обновляются ток индексы оффсеты и тд]
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
X
ХАХВАХВАВХАХ ЧЕЛ ДЕРЖИ В КУРСЕ, ЕСЛИ БЫ ПРОТИВ ТЕБЯ БЫЛИ ЧЕЛЫ СО СКИТОМ ТЫ БЫ ОТСОСАЛ В НОЛЬ. Рял рял кряк тапает в3 скит фт и ав да да да, челик ты без брейна. Угу кряк тапает как нехуй легит аа, видимо ты дохуя умный и в длл переделал брутфорс ресольвер и аа да.
ну ну
Uptade: Мисы не по сприду, так что этот мусор даже не умеет определять куда он мисает. Кряк вт умер еще где-то в ноябре +-
Чел ебать, если против меня буду сидеть фэйками ко мне в афк и ножом или пеколем, ясен хуя кряк сам будет мисать, ибо он миссает даже по собственным джиттерам в таком случае, но на пике дело меняется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Я говорю что резольвер переписал? Я говорю что он фиксит эти читы без проблем
Мне похуй что прошла неделя
Но блять, резольвер, если что, он понимает, где фейк, где реал нахуй, в кряке резольвер хуйня, стабильно мисс 1-2 раза по всем
Ты нахуй своим кфг не изменишь резольвер, когда вы это нахуй поймёте
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Мне похуй что прошла неделя
Но блять, резольвер, если что, он понимает, где фейк, где реал нахуй, в кряке резольвер хуйня, стабильно мисс 1-2 раза по всем
Ты нахуй своим кфг не изменишь резольвер, когда вы это нахуй поймёте
Чел, ты думаешь я тупой? Я знаю что такое резольвер, но почему то у меня нет таких миссов когда пикаю, онли с дт по спреду но это уже не фиксится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
эм брух кфг(сеттинги) не могут пофиксить в3,скит и прочую хуйню.
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Кста, гайсы. кто выебывался на в3 что я в легиты буду мисать, так вот щас я оппоситы эти трахнул, держу в курсе
В какие нахер легиты???? Да и что за чушь? Какой нахуй фикс благодаря сраному кфг?? Ты что, Иссус из воды вино сделать...
 
Последнее редактирование:
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Чел, ты думаешь я тупой? Я знаю что такое резольвер, но почему то у меня нет таких миссов когда пикаю, онли с дт по спреду но это уже не фиксится
Когда кряк мисает по резульверу, это не прописывается по типу мисет шот дуе то сприд.Имей в виду.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Чел, ты думаешь я тупой? Я знаю что такое резольвер, но почему то у меня нет таких миссов когда пикаю, онли с дт по спреду но это уже не фиксится
Во первых, мисс по резольверу не пишется, во вторых, кфг не изменит нахуй дело с резольвером, если он миссает в чела, без разницы какой кфг, он будет миссать
А вот по сприду можно пофиксить, кфг херня, поздравляю
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Во первых, мисс по резольверу не пишется, во вторых, кфг не изменит нахуй дело с резольвером, если он миссает в чела, без разницы какой кфг, он будет миссать
А вот по сприду можно пофиксить, кфг херня, поздравляю
Тем не менее, даже редко мисс по сприду может проскакивать.
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
а кто-то покупал его кфг ещё, которое всех тапает :roflanEbalo: ?
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
кстати, ты миссаешь по никсу, а что-то говоришь про то, что фиксишь вт в3
 
Сверху Снизу