Outdated Купить приватный чит для CS:GO от MIDNIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я рейдж не играю - только легит. Авира как пример, если он тебе нужен.
Ты сам себе ответил, в авире есть рейдж? - нету, вот тебе и цена этого софта, у которого к тому же были частичные баны 2 раза за последние несколько месяцев
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Ты сам себе ответил, в авире есть рейдж? - нету, вот тебе и цена этого софта, у которого к тому же были частичные баны 2 раза за последние несколько месяцев
Ты видишь что я пишу или тебе глазки болят? Я тебе говорю что рейдж не играю, а кому нужен рейдж - купит жанный софт или найдет дешевле. Я лишь высказываю свою точку зрения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ты видишь что я пишу или тебе глазки болят? Я тебе говорю что рейдж не играю, а кому нужен рейдж - купит жанный софт или найдет дешевле. Я лишь высказываю свою точку зрения.
Так это не мои проблемы если ты не играешь рейдж. В софте есть этот функционал, по твоему он бесплтано должен раздаваться как приданное к легитботу? qq?
 
Ван Тап сц7ка$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Рынок читов очень большой на данный момент, большинство - школьники - выбирают софт по цене и функционалу, в данном сегменте цен - этот софт дорогой. Чтобы иметь козырь в рукаве, данную функцию нужно было уже давно добавить и продавать софт на раз, т.к. выбирали бы его за его полезную функцию - давить конкурентов чем-то новым, что ещё не успели спастить. Мне кажется это очевидно, нет?
Школьники выбирают чит онли из-за инвентарь чангера, чтобы на скины др0ч1ть и перед друзьями вы3бываться. Чит сейчас один из лучших именно по ру хвх, но не более.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Так это не мои проблемы если ты не играешь рейдж. В софте есть этот функционал, по твоему он бесплтано должен раздаваться как приданное к легитботу? qq?
Нет, бесплатной ничего не должно раздаваться. Но в данном случае - легит у чита отвратительный. Было бы такое количество настроек как у рейджа - возможно что-то поменялось бы. Лично для меня - рейдж перебор в данной игре, всё сводится к сравнению лучших настроек.
Школьники выбирают чит онли из-за инвентарь чангера, чтобы на скины др0ч1ть и перед друзьями вы3бываться. Чит сейчас один из лучших именно по ру хвх, но не более.
По рейджу возможно, по легиту - недотягивает.
 
Ван Тап сц7ка$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Нет, бесплатной ничего не должно раздаваться. Но в данном случае - легит у чита отвратительный. Было бы такое количество настроек как у рейджа - возможно что-то поменялось бы. Лично для меня - рейдж перебор в данной игре, всё сводится к сравнению лучших настроек.

По рейджу возможно, по легиту - недотягивает.
Ты говоришь про цену чита и говоришь, что она завышена.. Объясни мне где?? Форс, если учитывать то, что он в основном рейдж чит, то вполне денег своих стоит. Если учитывать то, что сейчас всем нужен онли легит, то естесна кандидаты намба ван - авира, иксван и т.д. Я считаю, что чит полностью стоит своих денег.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Ты говоришь про цену чита и говоришь, что она завышена.. Объясни мне где?? Форс, если учитывать то, что он в основном рейдж чит, то вполне денег своих стоит. Если учитывать то, что сейчас всем нужен онли легит, то естесна кандидаты намба ван - авира, иксван и т.д. Я считаю, что чит полностью стоит своих денег.
Я же высказываю своё личное мнение, правильно? правильно...
В моём понимании, если чит выходит на рынок как Легит-Рейдж, то легит составляющая должна быть равна рейдж составляющей,а не так что рейдж топ,а легит просто чтобы был. Да и неплохо было бы вводить какие-нибудь фишки для теста, чтобы пользователи оценивали, стоит или нет добавлять это в чит, чтобы как-то радовать пользователей,а не говорить о постоянных фиксах и обновах.

Сорян, если где-то пишу жестковато.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Обновлён под последний патч игры и доступен к покупке!
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Частично исправлено:
item esp для danger zone режима
Исправлен 17 factor fakelag
Добавлен:
resolver против desynch антиаимов(fake angles)
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Заморожен на обновление.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:4Head:
Напиши мне в ЛС я тебе докажу обратное если ты так думаешь.
не знаю что в плане легита(он вроде хороший),но вот в плане hvh,я уверен что десинка в форсе нету,хотя вы бы могли постараться и добавить его,возможно подняли бы продажи,т.к 500р за хвх чит это не много
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
не знаю что в плане легита(он вроде хороший),но вот в плане hvh,я уверен что десинка в форсе нету,хотя вы бы могли постараться и добавить его,возможно подняли бы продажи,т.к 500р за хвх чит это не много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу