Outdated Купить приватный чит для CS:GO от MIDNIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Разработчик. Твой софт позавчера перестал работать. Рейдж не перестреливает никого. Мои ванвеи аркадят и убивают - это уже что-то за гранью.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Форс как моя бабка, то тапает все подряд, то с ванвея убить не может. (Шутка)
А так, софт хороший. Играть в "помойку го" можно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если брать для хвх это неочень.Но а легит за 400 руб. можно и лучше найти)
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Это прекрасно что Вы соизволили добавить краш серверов в чит, когда Вы могли сделать это самые первые, сразу после фикса.
Однако почему Вы это не сделали, что привлечь больше клиентов? А всё очень просто, потому что проект начинает умирать....За Вашу цену имеется очень много КОНКУРЕНТОВ, которые предлагают больший функционал и это стабильно работает, возьём хотя бы Вашу функцию автошота, у Вашего саппорта так и не получилось у меня настроить, когда пользовался софтом. Говорит что проблемы на моей стороне (хотя у моих друзей такая же шляпа была)

Как Вывод, Вам нужно пересмотреть ценник за софт и пересмотреть функционал софта, чтобы привлекать больше людей.....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Это прекрасно что Вы соизволили добавить краш серверов в чит, когда Вы могли сделать это самые первые, сразу после фикса.
Однако почему Вы это не сделали, что привлечь больше клиентов? А всё очень просто, потому что проект начинает умирать....
Сам то понял че написал? найс вброс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Сам то понял че написал? найс вброс
Я всё верно написал. После мажора - краш фиксанули. Спустя пару дней, кодер форса выложил видос что снова есть обход и только сейчас добавил в чит.
Можно было поднять продажи из-за этой функции, но её почему-то не добавили....
Вот это клиентоориентированность...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я всё верно написал. После мажора - краш фиксанули. Спустя пару дней, кодер форса выложил видос что снова есть обход и только сейчас добавил в чит.
Можно было поднять продажи из-за этой функции, но её почему-то не добавили....
Вот это клиентоориентированность...
Может потому что не было необходимости в этом? Или может у тебя есть данные о продажах?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Может потому что не было необходимости в этом? Или может у тебя есть данные о продажах?
Рынок читов очень большой на данный момент, большинство - школьники - выбирают софт по цене и функционалу, в данном сегменте цен - этот софт дорогой. Чтобы иметь козырь в рукаве, данную функцию нужно было уже давно добавить и продавать софт на раз, т.к. выбирали бы его за его полезную функцию - давить конкурентов чем-то новым, что ещё не успели спастить. Мне кажется это очевидно, нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Рынок читов очень большой на данный момент, большинство - школьники - выбирают софт по цене и функционалу, в данном сегменте цен - этот софт дорогой.
В каком данном сегменте? Ты так и не назвал ни 1 софт в котором есть рейдж и легит в этой ценовой категории и столько же функций + который не детектился хотя бы год. Софт продается как на ру так и eu и для eu это еще маленькая цена
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
В каком данном сегменте? Ты так и не назвал ни 1 софт в котором есть рейдж и легит в этой ценовой категории и столько же функций + который не детектился хотя бы год. Софт продается как на ру так и eu и для eu это еще маленькая цена
Я рейдж не играю - только легит. Авира как пример, если он тебе нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу