Новости Фейклаги в кряке умерли!

B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Так лол давно на всех вак серверах лаг лимит 6 тиков, теперь походу и на обычных серверах тоже самое
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Ок из всего что я прочитал понял (На серверах у которых основа тикетов это от валв будет такая херня, а у других все збс)
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кста break lc охуенно работает против скитоюзеров, ломает им не только ресольвер, но ещё и бектрек :warpath:
стреляет в хуй пойми какую то пизду.
Так из за шифта тикбейза на тебя не работает лагкомп, соответственно и бэктрек
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Вчера вышел апдейт который понёрфил в большинстве читов фейклаги, теперь когда вы юзаете любые фейклаги с любым кол-вом тиков в onetap.crack вас будет колбасить.
Сейчас шкила даже не знает почему их тепает или колбасит они всё скидывают на ддос сервера :whyRly: . Так что теперь осталось надеяться хейтерам кряка чтобы они не обновили фейклаги или сделали их как в в3 или в фт или в ските. Сейчас всё зависит от нашего любимого создателя stickrpg mightycrookedpigeon который показывал свои наработки, надеемся что ты сделаешь какие-то фейклаги для кряка ради шкилы:CoolStoryBob:.
Но есть и плюсы, теперь вас можно будет легче предиктить, я сам не ебу но когда фейклаги оффнуты или включены експлоиты то чит начинает ахуенно предиктить (лично у меня так)

Вы можете спросить а зачем фейклаги то нужны они уже бесполезны, темболее в чит не адднули ниодной функции с момента кряка. Ну тут уже для кого как, лично я привык играть с фейклагами которые с 8 тиков при пике переходят на 16 и меня просто не предиктят (это зависит от чита енеми, тк иногда меня предиктят). а когда я играл с брек лаг компом меня мог запредиктить какой-то чит примеры приводить не буду потому что кряк без фейк лагов все читы предиктят (из приватов).

Так что пожалуйста перестаньте ныть на пабликах что (сервер ддосят или что-то в этом роде, меня лично уже заебало)
Бляблябля, а я думаю, почему сегодня я один несколько игр подряд (1 1 111 1111111) в мм hvh 2-3 шкилоюзеров кряка наворачивал почти в паритете. Просто как на ботню лагающую выходишь и убиваешь, или сидишь ждешь пока выскочат и сольются. Их еще и крашит всех как одного постоянно:roflanEbalo: Все списывал на кфг/брейн иссуе, моя помойка по +- норм фейклагам любит посрать, а тут увы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так блять с вт по легиту играть такое, там блять аим как нахуй екзоми. И темболее большинство крякоюзеров школьники.
Бектрек+тригер и заебись, я ахуенно настроил и причем тут кряк, я по легиту гоняю с легит хвх читами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так фейклаги уже пол года как в кряке нигде кроме хвх коннектов не работают спасибо за информацию кэп
Кстати верно сказал, опередил меня блин( Только что это хотел написать, особенно в аирах фейклаги фикшенные стали, прям очень заметно это. Я в начале думал так и должно быть, отключал фейк лаги на воздух, ничего не менялось, потом оказалось что они уже давно фикшенные и последняя обнова для фейклагов кряка ничего не поменяла
 
drugdealer
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Get Good. Get GameSense.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Больше скажу в ските так же :)
езтк поебать
Такая же проблема была, я alice кста. Фиксанул переустановив луа на фейклаги, и переинжектив скит. Под хайдом кинь по братски вотермарк, я ее удалил, на форуме найти не могу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Сверху Снизу