Может ли прилететь VAC в -insecure

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет. Этот параметр для этого и создан, чтобы вак не работал. А поскольку он не работает, то тебя не забанит.
Вак не работает лишь на клиентской машине, серверный античит? Не не не слышал. Подумаешь пакеты идут через кластеры....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
так вот
Вак вам прилетит
Если вы юзали софт до того как прописать инсекьюр
Потому что банят волнами, и похуй когда ты юзал софт
Если вы перед первым запуском прописали инсекьюр 90% вака не будет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
А если играть хвх 2к18? Я просто не хочу угробить основу потому что ток на ней есть прайм
тебе вак прилететь в -insecure может так-же, как и не играя в кс вовсе, он всегда прилететь может (нет)
я хз с чем челы выше играли,я не играл хвх уже года 3, но тогда я спокойно запускал в insecure детект читы, играл на серверах с антрастед функциями и ни разу не отлетел ни разу
Челы выше пишут что есть серверный античит, но тебя не пустит на сервера с античитом включенным под insecure, в фильтре просто ставь "без защиты" и играй

P.S: Может за 2.5-3 года изменилось что-то, но я очень сомневаюсь в этом ибо это же вольво, им поебать на читеров
 
Сверху Снизу