Новости Decryption.net ищет бета тестеров!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Приветствую!
Вот моя анкета:

Возраст: 14 лет

Читы для игры: OTv3, Avira, BonerHook.
Стаж игры с читами: в далеком 2016 играл по легиту с Hentaiware, ABitSmarter

Умею ли делать медии: Безусловно, работаю в SonyVegas Pro 16, так же могу и стримить с софтом, имею мощное железо для этого.

Были ли баны в читах: Был в Фаталити, я продал акк, но модер догадался что там не чисто всё.

Связь со мной: Dan8show#5850(DS)
@Dan8show (TG)

Чем вы можете нас заинтересовать: Ну, я целый год был тестером такого говна известного на весь югейм как Aurora, так что отчёт по таблице в экселе я могу сделать. Так же могу популяризировать софт за счёт трансляций
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
16
aimware boberhook nixware freeqn agveite
2 года
умею
нет
активный чел играющий 24/7 , буду делать медии , находить баги и отписывать кодеру
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Для всех деток, которые не думают своей головой, объясню. Вас набирают на бета тест в сомнительный проект. Посмотрите на бета тест популярных читов, вы слышали о наборе туда? Здесь тема была? Набирает туда всем известный человек? Был бы он тысячу раз известен, то я все равно бы не пошел. Шанс получить стиллер, майнер, сибирскую язву максимально высок. Я уверен, что набор делается именно с такой целью. Подобные темы будут удаляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу