Outdated Crysense.cc [Beta] / Rage / Legit AA / Visuals / by Cr3mplex&Saqura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
О господи, оно не инжектиться, Джонни гуки на дереве кидают кривой код ух!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
still not inject
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не инжектится на седьмой винде, прям ничего не происходит крашхандлер гх инжектор процесс хакер не важна..
 
kill me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что там блять с АА МАНУАЛАМИ я ебапл в перёд смотрят
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный файл советую не качать на данный момент как 1586529932773.png вчера создатель что-то впихнул в этот свой чит и начал он весить гараздо меньше 1586529982596.png Если скачал то думаю на вашем компьютере установлен к примеру - Майнер, ратник, стиллак (Мое личное мнение можете не верить)
 
Последнее редактирование:
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Данный файл советую не качать на данный момент как Посмотреть вложение 67806 вчера создатель что-то впихнул в этот свой чит и начал он весить гараздо меньше Посмотреть вложение 67807 Если скачал то думаю на вашем компьютере установлен к примеру - Майнер, ратник, стиллак (Мое личное мнение можете не верить)
:roflanEbalo: :roflanEbalo:вчера? 1586535046599.png
даже если никита чет туда запихнул, мне в этом выгоды 0(+у длл нет протекта,поэтому жду реверса от тебя с полными пруфами вирусов в длл которая весит 932Кб)
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
ХАХАХАХАХАХАХАХ, МОЛОДЦЫ, ВЗЯЛИ СЛОМАЛИ АА В МОЕМ СУРСЕ И ПЕРЕДЕЛАЛИ МЕНЮ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХАХАХХАА
не я делал чит,все притенции к никите :roflanBuldiga:
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
вы бы хотя бы в фатал гуи разобрались бы, пиздец магете умеете, а как вы лбу брикер сломали я не ебу вообще XDDDD
ДА ПОЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ,я же говорю что не я делал чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как в плане rage ?
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
включи многоядерную обработку
Ответ от Никиты: Я чисто рофлил с гуи, сворачивал кс и разворачивал, после чего меню косоёбило (да, я аутист). Лбу брикер не поломан, просто он говно, а Ильин кловун и не то вписал в тему. Мы не только меню переделали, но и также спастили адекватный автоволл. Также поменяли убогие шрифты визуалов, да и в таком виде их хотя бы качать не надо, рофлан. Пускай это небольшая и ебать какая лёгкая работа, но лучше исходного сурса. Да и ты ожидал того, что подобных паст не будет, когда сливал сурс? Судя по тому, что ты удивлённо капсил - не ожидал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу