/del

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 

Вложения

Последнее редактирование:
ImGui God
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чём проблема в смефе сделать это меню?
в отсутствии у него знаний



Как это будет:
-Ему скидывают сурс фикш индиго
-через пару дней / часов он выпускае БИГ Софтваре который просто ренеймнутый индиго, без любых изменений)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в отсутствии у него знаний



Как это будет:
-Ему скидывают сурс фикш индиго
-через пару дней / часов он выпускае БИГ Софтваре который просто ренеймнутый индиго, без любых изменений)
ну да а што??? Но на этом сурсе я хочу сделать правда хороший чит, с инвентори ченджером и клауд кфг, можете говорить что я бездарь и тупой поастер, но мне похуй на мнения диванных экспертов.
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на uc (no ad dont ban me please) есть
p.s. ссылку ищи сам :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дай ссылку будешь самым сладеньким ( и я там видел онли не фикс)
Ссылку не дам, в чем проблема фиксить его? Не бери сурсы тогда если не сможешь их фиксить, ведь обновы всё-таки будут же в будущем :NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ImGui God
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да а што??? Но на этом сурсе я хочу сделать правда хороший чит, с инвентори ченджером и клауд кфг, можете говорить что я бездарь и тупой поастер, но мне похуй на мнения диванных экспертов.
ты не вытанешь дядь. Весь югейм знает что ты не способен

Тем более на базе индиго хорший чит, ты точно не сможешь сделать
 
ImGui God
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он не фиксится, индексы апдейтнул, под панораму обновил, заинжектил и меню не выходит
+ если ты тупо не можешь пофиксить СУРС, что говорить о
хочу сделать правда хороший чит, с инвентори ченджером и клауд кфг,
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не вытанешь дядь. Весь югейм знает что ты не способен

Тем более на базе индиго хорший чит, ты точно не сможешь сделать
возможно ТЫ не сделаешь, а я смогу сделать, + я буду делать не один, я сделаю только инвентори ченджер, а клауд кфг мне сделает чел, дальше останется сайт( не сложно сделать ), и лоадер ( тоже не сложная тема ), и всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
возможно ТЫ не сделаешь, а я смогу сделать, + я буду делать не один, я сделаю только инвентори ченджер, а клауд кфг мне сделает чел, дальше останется сайт( не сложно сделать ), и лоадер ( тоже не сложная тема ), и всё
смотри чтоб сайт и лоадер был нормальный) а то в первый день положат твой чит на лопатки)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотри чтоб сайт и лоадер был нормальный) а то в первый день положат твой чит на лопатки)
не положат, так как лоадер по факту готов, и защита имба(кряка не ждите)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
осталось найти фф сурс индиго, дайте ребят срочна очин у нас релиз уже через 2 месяца смэрт ужос
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
452
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
84z0r сделал индиго без проблем
и у тебя получится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
473
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Дайте деф сурсы индиго, НЕ НАДО КИДАТЬ то ГАВНО ОТ СМЕФА, там другое меню, мне надо именно старый индиго, фф, ато я пофиксил, под панораму обновил, а меню не появляется, нужен с такой меню - Посмотреть вложение 66899
в чём причина у смефа глянуть фикс?
 
Сверху Снизу