Набор в стак

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На днях у меня появилась идея создать мини клан, с которым бы я играл и проводил время. Потом же: можно собрать стак из адекватных ребят, хороших плееров и попробовать себя на различных турнирах. Сейчас 2 человека в стаке, давно играем.

Условия
1.быть минимум 15 y.o
2.В первую очередь все игроки должны уважать друг друга
3.иметь нормальный микрофон
4.желательно иметь хороший софт для игры
5.Если у вас есть скит, неверлуз, фт - фри инв в стак.

Если же вы хотите играть под нашим тегом, то просто оформите заявку. Если хотите в основной стак, то для вас будут особые критерии. Чтобы попробовать попасть в основной стак, то добавляйтесь в дискорд: lunni'#1159 а в заявке укажите что хотите попасть в основной стак.


Заявка может отклоняться если вы не соответствуете критериям. Не тратьте своё и наше время!

Критерии заявки
1.С какого года на hvh?
2.Ваш чит(ы) для игры на hvh
3.Ваш возраст
4.Нейм на hvh
5.Ваш вк для связи
1.2018
2.Onetap v3
3.14
4.BLOOD
5.https://vk.com/zloy_harriss
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
646
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
На днях у меня появилась идея создать мини клан, с которым бы я играл и проводил время. Потом же: можно собрать стак из адекватных ребят, хороших плееров и попробовать себя на различных турнирах. Сейчас 2 человека в стаке, давно играем.

Условия
1.быть минимум 15 y.o
2.В первую очередь все игроки должны уважать друг друга
3.иметь нормальный микрофон
4.желательно иметь хороший софт для игры
5.Если у вас есть скит, неверлуз, фт - фри инв в стак.

Если же вы хотите играть под нашим тегом, то просто оформите заявку. Если хотите в основной стак, то для вас будут особые критерии. Чтобы попробовать попасть в основной стак, то добавляйтесь в дискорд: lunni'#1159 а в заявке укажите что хотите попасть в основной стак.


Заявка может отклоняться если вы не соответствуете критериям. Не тратьте своё и наше время!

Критерии заявки
1.С какого года на hvh?
2.Ваш чит(ы) для игры на hvh
3.Ваш возраст
4.Нейм на hvh
5.Ваш вк для связи
А с чем сами гоняете?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу