Rust Hack (PIRATE ONLY v2220) Internal | Free

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
discord ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
give me your discord username my friend can bypass EAC easy
or add my discord ! xInQx#1734
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
пж дебаг камеру, и цены этому читу не будет
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Парни чит абсолютно работает, круто очень работает, да жрёт фпс, но макрос, очень прикольный не надо тыкать по 100 раз и он сильно отличаеться в качестве от ахк. все пули в точку, палиться но одни не шарят за это с этим читом щас король сервера, и типо лол те кто не может заинджектить заходите в дискорд - настройки - оверлей - включить. Или скачайте инжектор другой, сам я юзаю extreme injector v.3.7.2.
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Парни чит абсолютно работает, круто очень работает, да жрёт фпс, но макрос, очень прикольный не надо тыкать по 100 раз и он сильно отличаеться в качестве от ахк. все пули в точку, палиться но одни не шарят за это с этим читом щас король сервера, и типо лол те кто не может заинджектить заходите в дискорд - настройки - оверлей - включить. Или скачайте инжектор другой, сам я юзаю extreme injector v.3.7.2.
спасибо за отзыв ))
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
эххх, для меня читы - это не просто какие-то хаки, дающие преимущество в игре, это целое искусство для программистов: написание визуалов (в т.ч. менюшки, есп и т.д.), реверсинг игры, обход AC, баны, детекты, спуферы, и просто это море эмоций при написании хака, а особенно люблю работать с ассемблером, писать ассемблерные вставки)
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
эххх, для меня читы - это не просто какие-то хаки, дающие преимущество в игре, это целое искусство для программистов: написание визуалов (в т.ч. менюшки, есп и т.д.), реверсинг игры, обход AC, баны, детекты, спуферы, и просто это море эмоций при написании хака, а особенно люблю работать с ассемблером, писать ассемблерные вставки)
я не знаю нахуй это высрал, но похуй ;D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сюда бы предикщн добавить и чтобы на расстояния стрелять он мог. а так чит вообще офигенный
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Щас бы функцию стрельбы с лука на перед и выбор в теле или голову аим
 
Похожие темы
Сверху Снизу