AlterNative Hack

?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рокет,кинь вк свой насчет платной версии хочу отписать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
hello im not a russian speaker so sorry for not writing russian.

i tried to use the loader but it doesn't work it doesnt open when i click inject. so can help anyone out?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Как сделать, чтобы визуалы нормально работали в разрешении 640х480, а то они пиздец как сьезжают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Не подскажешь, что делает эта команда, я ее вписал и кроме небольших черных полос по бокам, ничего не появилось, но визуалы работают теперь.
почекай в инете, она предназначена чтобы визуалы не убегали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
привет, ты знаешь что делать?У меня вх через стены робит только на тиммейтов,что делать?Как мне быть
почекай в инете, она предназначена чтобы визуалы не убегали
привет, ты знаешь что делать?У меня вх через стены робит только на тиммейтов,что делать?Как мне быть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
привет, ты знаешь что делать?У меня вх через стены робит только на тиммейтов,что делать?Как мне быть

привет, ты знаешь что делать?У меня вх через стены робит только на тиммейтов,что делать?Как мне быть
кряк не юзать, всё будет норм
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, в этой теме я буду выкладывать самые свежие ДЛЛки AlterNative Hack
Благодарю zerrocxste (Создатель AlterNative Hack)


Все обновления будут здесь, от сегодня это официальная тема(так-как старая удалена)
Группа : https://vk.com/club194509336


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-
UPD : ТЕ КТО ЗАЛИВАЕТ ЧИТ СЕБЕ НА КАНАЛ - УКАЗЫВАЙТЕ ТЕМУ(АВТОРСТВО), ИНАЧЕ БУДЕТ СТРАЙК

SS
Посмотреть вложение 69002














Мб у тебя есть dll file просто альтернатив перешли на новые сервера и старые loader не работет, + софт теперь платный, я с УКР не могу на киви закинуть не с карты не с банкомата, так был купил подписку, вообщем есть длл файл альтернатива
 
Сверху Снизу