Сделаю сайт для вашего проекта бесплатно

C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
  1. Mokerikun
  2. Сайт-визитка
  3. Одностраничный
  4. Чёрный(либо же тёмно серый) + фиолетовый(87, 48, 161)
 
Дебил раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
306
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума
Я уже несколько дней думаю над тем, какую информацию вам предоставить в сфере "Веб-разработки", но никак не выходит. Сделать годный контент / найти актуальную информацию и грамотно преподнести ее вам, да еще, чтобы это было полезно хотя бы большинству пользователей, оказалось очень сложным. Поэтому я решил создать эту тему, чтобы раздел не пылился на форуме. Во время работы над вашими пожеланиями, я продолжу искать полезный и качественный контент / информацию в сфере веба.

Что же... теперь ближе к сути данной темы.
Я совершенно бесплатно напишу сайт для вашего проекта, но с определенными условиями:

  • После создания веб-страницы, я не буду вам помогать в дальнейшем. Например, помогать в установке сайта на хостинг или фиксить что-то под вас.
  • Комментарии по поводу того, что вам, что-то не понравилось и вы хотели бы, чтобы я внес правки на странице - будут игнорироваться.
  • Людям, у которых статус "новичок" (возможны исключения) или новореги на форуме, я буду отказывать.
Образец написания заказа на сайт:
  1. Название проекта.
  2. Тематика сайта (читы, сайт-визитка и т.д.).
  3. Тип сайта (многостраничный/одностраничный).
  4. В каких цветах вы хотели бы его видеть.
На этом все. Жду с вами обратной связи.

!ВАЖНО!
ФОРУМЫ; Сайты-рулетки; сайты по открытию кейсов/торговые площадки; скам сайты - будут игнорироваться! Также я не дорабатываю ваши уже имеющиеся проекты!!! И не делаю backend, только верстка.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данное сообщение для ВСЕХ, кто ждёт или будет делать свой заказ:

Я сейчас немного приболел и заниматься вашими заказами пока не в силах. Как только станет лучше, я сообщу об этом. А пока что, можете продолжать оставлять свои заявки. Если они будут соответствовать условиям (которые указаны в теме), то я обязательно выполню ваш заказ.

Спасибо за обратную связь!
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторно можно? сорян за наглость я не халявщик ес че могу скок нить кинуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данное сообщение для ВСЕХ, кто ждёт или будет делать свой заказ:

Я сейчас немного приболел и заниматься вашими заказами пока не в силах. Как только станет лучше, я сообщу об этом. А пока что, можете продолжать оставлять свои заявки. Если они будут соответствовать условиям (которые указаны в теме), то я обязательно выполню ваш заказ.

Спасибо за обратную связь!
 
Сверху Снизу