Решено Жалоба от @AndrushaHvH на @L3D451R7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Я трижды прочитал весь твой текст и нихуя не понял. Давай ещё раз и по нормальному.
перевод на Py$$kuu'
Так я же тебе в вк все написал или ты думаешь юГЕЙм на меня повлияет? Для приличия мог вставить мою ссылку в теме (а не L3D451R7).
Зачем L3D451R7 и как он относится к ситуации в целом? Деньги тоже ты мне платил, зачем линк на него?

Когда мне задают вопрос (ответ на который есть в группе) я не трачу 100% своего времени на такого клиента. Он считает что все знает, а что не знает сейчас ему подадут на тарелочке. В ав/вт/ските тоже так же работает? Или только русские имеют слабоумие не читать что для них же пишут?
Там был двойной вопрос, на счет инвайта в 3 местах написано. Тебе поебать на меня, Я не могу относится так же?
Если ты реально считаешь что на счет альфы я сказал тебе да, ради продажи сабки, то можешь так считать, я часто говорю что чит в разработке и имеет неисправности, явно от этого не получу больше покупок.

PS: Вся нужная информация для пользователя есть в группе, про альфу там 0 информации. Тот человек от кого ты услышал о ее существовании, мог и нормально объяснить как ее получить.

По поводу возврата, конечно ты же не читал правила.
3.3 Мы производим возврат только в случае если наш лоадер не загрузится на вашем пк.

Если не сложно расскажи для чего в чит проектах существуют альфа билды (в твоем понимании)?

Получается не зря тебя забанили в eexomi? ауф
короче - тема хуйня раздутая на ровном месте.

от ся добавлю:

ТСу - доучиться в началке, Рейзу - нормально отвечать на такие ебучие 2ые вопросы (например сразу сказать что альфу ему никто не даст пока он не докажет что имеет право как бы её иметь, это вам не хуйня для флекса а для того чтобы тестить апдейты ептубля).
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
2k17.club - твой проект? Твой.
Ты там за все отвечаешь? Ты.
Ты набираешь людей в саппорты? Ты.

Какие-то проблемы?
проект мой
отвечаю за хак я
набираю людей я

но... ведь... бля...
ладно, я знаю как тебе помочь прочитать моё сообщение (которое ты сам-же и цитатнул).
1587264420056.png
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
заебись устроился, то есть у нас шойгу отвечает за тех кто в армии служит получается?

начнем с того что я не считаю рейза саппортом, в саппорт бы я взял более "сидячих" людей (кому нравится сидеть и лицезреть тонны однотипных сообщений по типу "как инвайт скачать я просто с югейма" (не реклама)).

рейз в моем понимании является реселлером и 2 админом, и да он отвечает в лс вк группы. ого, если это саппортерство то у нас как-то марик саппортом фаталити стал (просто пример первый попавшийся на ум).



может ты, скука, уже хоть когда нибудь вместо моего ника напишешь туда ник рейза?
24 часа на манибек/предоставление альфа версии. Ну или в бан отлетаете оба)
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
24 часа на манибек/предоставление альфа версии. Ну или в бан отлетаете оба)
понятно, меня бань.

мне похуй если администрация безглазая не может в упор увидеть что челику ответили "да" на вопрос другой. ну ладно, бывайте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перевод на Py$$kuu'

короче - тема хуйня раздутая на ровном месте.

от ся добавлю:

ТСу - доучиться в началке, Рейзу - нормально отвечать на такие ебучие 2ые вопросы (например сразу сказать что альфу ему никто не даст пока он не докажет что имеет право как бы её иметь, это вам не хуйня для флекса а для того чтобы тестить апдейты ептубля).
Зачем нам минусы софта, лучше медийку на стеночку, чтобы больше захавало :3
1587283587954.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,317
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
28K
мне похуй если администрация безглазая не может в упор увидеть что челику ответили "да" на вопрос другой. ну ладно, бывайте.
Саппорт должен был ответить, что то в этом духе:
Инвайт получите при покупке, а вот альфа не входит в нее.
И не было бы никакого конфликта.
Все еще есть время подумать, и вернуть челу бабки или дать альфу. Вы выдадите челу альфу, что потеряете?

Остальным советую сообщения отредачить в "/delete", после решения жалобы полетят варны.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Типичная ситуация.
Селлить говно, которое на уровне бесплатного кряка за 700₽.
Хуесосить покупателей и переводить стрелки.
Не идти навстречу людям, которые вам платят.
Желаю вашей бизнес помойке побыстрее загнуться.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Типичная ситуация.
Селлить говно, которое на уровне бесплатного кряка за 700₽.
Хуесосить покупателей и переводить стрелки.
Не идти навстречу людям, которые вам платят.
Желаю вашей бизнес помойке побыстрее загнуться.
ну чел нализал на модерку, рассмотрим что ты тут написал. судя кстати по сообщениям твоим, постоянный посетитель дурки.

- Селлить говно, которое на уровне бесплатного кряка за 700₽.
пруфать это не нужно, чел же модератор (пиздабол)

- Хуесосить покупателей и переводить стрелки.
будешь работать в сфере этой - будешь пиздеть (именно так называется КАЖДОЕ сообщение на форуме оставленное этим крутым МоДыРаТоРоМ)
в сфере хвх под сижго.ехе столько много мозгоебки, что ты через неделю уже конкретно крышу потеряешь (уже активно съезжает, судя по всему).
!!! Никто не хуесосил покупателей (короче опять доказал модер что пиздит как дышит), или ты из-за слова скука так сильно запёкся. а то что оно не было использовано как оскорбление, а просто легкий бомбеж из-за того что он меня тегал дохуя раз подряд ?))))

- Не идти навстречу людям, которые вам платят.
кто не идёт на встречу? тут ошибка и рейза и чела, пусть решают между собой как будут поступать. я сказал чтобы меня банили потому что если вы считаете что тут косяк наш то земля пухом форуму с такой командой, нет смысла общаться со "стеной". (в стафе много годных челов, но то что творит этот WhiTe, я хуею, вы его на какой помойке то подобрали???) // << если будете эту хуйню варнить, зацензурьте слово но оставьте хотя бы +/- переданный смысл.

- Желаю вашей бизнес помойке побыстрее загнуться.
взаимности желать не буду, тебе даже такую помойку не осилить, жалко тебя, пока всё что ты делаешь это пишешь хуйню на югеймике чтобы школота полайкала.

k3k.
PS: удачи тебе в жизни с таким характером, свое никому нахуй не нужно мнение вставлять в каждую тему с 2к17. НЕ ДАМ Я ТЕБЕ ЧИТ, ХВАТИТ ЕГО ФАНАТИТЬ :joycat:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
lmao ты людям ещё платить должен за то что они с твоей помойкой играют, что вы что сяоми-контора пидорасов.
заплатишь - прочитаю мессаг, не хочу читать высеры фанатов
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
НЕ ДАМ Я ТЕБЕ ЧИТ, ХВАТИТ ЕГО ФАНАТИТЬ :joycat:
Знатно тебя триггернуло.
С чего ты взял, что мне твоя помойка нужна?
Все факты не в твою пользу, равно как и твоя история (недо) развития.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Знатно тебя триггернуло.
С чего ты взял, что мне твоя помойка нужна?
Все факты не в твою пользу, равно как и твоя история (недо) развития.
1 да не, просто меня заебало то что говард берет 13 летнюю школоту в модеры а потом удивляются почему очень многие считают форум помойкой.
2 дак ТЫ сам глянь на свою активность в темах про 2к17, ЗАЧЕМ ТЫ ПИЗДИШЬ АХАХХАХАХА
3 модер триггерит на нарушение правил GOVARD ВЕРИ ГУД МОДЕР, в яслях набирали???

PS: (чел не фанатит но за 19 дней вот что он накалякал то в итоге) (ну не фанат точно)
1587288134123.png
1587288146537.png
1587288178763.png

 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,317
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
28K
BTW:

прогибаться под правила (оск) в ситуации когда модер сам же создаёт конфликт, серьезно? GOVARD это для модеров норма?
Вместо того чтобы оффтопить, давай свой окончательный ответ. Бек или бан?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
1 да не, просто меня заебало то что говард берет 13 летнюю школоту в модеры а потом удивляются почему очень многие считают форум помойкой.
2 дак ТЫ сам глянь на свою активность в темах про 2к17, ЗАЧЕМ ТЫ ПИЗДИШЬ АХАХХАХАХА
3 модер триггерит на нарушение правил GOVARD ВЕРИ ГУД МОДЕР, в яслях набирали???
Ты для начала прояви себя, как хороший кодер. Создай нормальную маркетинговую модель для своего товара. Научись адеватно общаться как с просто людьми, так и покупателями твоего товара, которые тебя кормят. И потом к тебе будет именно то отношение, которое ты заслуживаешь.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Ты для начала прояви себя, как хороший кодер. Создай нормальную маркетинговую модель для своего товара. Научись адеватно общаться как с просто людьми, так и покупателями твоего товара, которые тебя кормят. И потом к тебе будет именно то отношение, которое ты заслуживаешь.
я считаю что лица форума а именно стафф не должен триггерить юзеров своего-же форума на нарушения (привет стране одной кст).
ты триггеришь, хорошо, ладно.
пиздишь без пруфов, постоянно,просто каждое сообщение о 2к17 это твое мнение которое НИЧЕМ не подкреплено. (даже собсна софта у тебя и нет)
начнешь вести себя как нормальный модератор (DREDD или Drager, просто пример привёл) тогда то я и стану с тобой нормально общаться, а пока ты для меня не более чем 13 летний школьник который умеет лишь пиздеть. увы.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
1 - забанили в eexomi за процесс хакер
2 - после обновы 17.04 чит может крашнуть (шансы 1/10) при инжекте. Крашит если играешь с фейк лагами меньше 15 минут игры. И вообще за 1 час игры он ~6 раз крашнулся и у меня есть скрины крашей. Но все я не смог заскринить так как очень часто бывало такое что оно крашило без причины.
краши появились после обновы кс, так же на стене группы сказано что версия баганная. нахуя ты сейчас-то сюда пишешь? покажи пруфы крашей на момент создания темы.


Прочитал ахинею и ахуел.
Один кадр - ледасир чего стоит:CoolStoryBob:

Давайте с самого простого.
Почему же, ледасирт наш любимый, все хейтят твой софт? У людей на него нет денег? Они тебя и твой софт фанатят? Ничего не смущает?

Про модера.
Во первых, если тебе не нравится его поведение и ты считаешь его оченб оскорбительным - напиши жб, в чём трудность?
Если же тебе нравится просто попиздеть в арбитраже на модера, в дурку пора именно тебе.
>13летная школота
:roflanEbalo::FailFish::CoolStoryBob:

По твоим сообщениям видно, что ты не очень далёкий. Нет бы замять конфликт или хотя-бы с уважением относится к людям. Не, не для нас. Лучше поагрим пол форума.

Софт у тебя, скажем прямо, не лучший. Играл я как-то с ГИДЕОНОМ(ага пиздец) против твоего софта? Как думаешь, как шла игра? Я убивал его в 70% случаев.

Теперь про собственно конфликт.
Вот что за такая привычка у ру bo$$ koders$ брать в сапорт не очень профессиональных работников? Нет бы признать свою и сапорта ошибку, надо вину всю перекладывать на него и вообще мы крутые нам похуй, баньте.

Ну позор, чего ещё сказать?
P.s. Деньги за чтение моего сообщения платить super rich$ coder’у платить не буду. Извини)
смотри, саппорт косякнул с ответом на вопрос (выше я это писал если че, а то щас пиздежь начнется что я этого еще и не говорил, лмао). ТС сам же не смог для себя уточнить на какой именно вопрос был дан ответ "да", слабовато для того чтобы что-то вообще делать насчет этого.

насчет бека - деньги он перевёл рейзу (реселлит же, не забываем), если рейз решит вернуть - вернем. это ЕГО решение а не моё.

я - кодер и создатель, моя задача кодить/заниматься форумом/разбираться с еушниками, а не заниматься вопросами реселла рейза.
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
краши появились после обновы кс, так же на стене группы сказано что версия баганная. нахуя ты сейчас-то сюда пишешь? покажи пруфы крашей на момент создания темы.
У меня еще ~10 скринов есть. Накидать? После обновы

ты хорошо читать умеешь или тебе точно нужно манибекать чтобы ты хотя бы очки купил чтоли.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Да, я же дома сижу и не могу денег заработать, а так хоть очки куплю
ладно хорошо, рейз если даст добро - вернем. мне то не жалко, просто это НЕ Я решаю.
я выше писал чем я занимаюсь. рейз РЕселлит, оффициально как и второй селлер 2к17.

почему так? потому что каждый занимается своим делом, и я не отвлекаюсь от разработки продукта, и рейз не отвлекается от реселла на условный форум спам тот-же (почему? - на форуме свои модераторы, и так везде).

давайте короче прекращать срач. было весело вся хуйня (да да, последнее твое сообщение было действительно уже хорошей ответочкой, но слышать это от ПРЕДВЗЯТОГО человека было рофельно. WhiTe) , но как зайдёт говард нам всем пиздюля прилетят.
я ответ финальный дал выше, Madison1337 ждём пока рейз зайдёт.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Ок, просто давайте без агресии и всё.
да никто не аргессировал, ты бы знал как скучно на изоляции. наоборот даже очень весело было посраться. (WhiTe спасибо, правда, так выговорился и теперь можно спокойно всё обсудить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу